澳门威斯尼斯人8888

信息公开

学生资助

您当前的位置:首页>信息公开>学生资助

2020年秋季申报助学金学生名单的公示

时间:2020-11-30 信息来源:澳门威斯尼斯人8888 作者:管理员1 浏览次数:245 分享到:

2020年秋季申报助学金学生名单的公示

                             

校属各部门、班级:

按照省人社局黔人社通<2019>128号《关于做好2019年技工院校学生资助工作的通知》文件的要求,结合我校实际情况,经学生本人申请、班主任审核,经学校评定常小丽等1847名学生申报助学金,现将拟申报名单予以公示。公示期:2020年11月30日至12月04日。如有异议,请及时向学校学生处反映。

 

联系电话:18985551421        0851—84897435

电子邮件:[email protected]

联系人:马丽红

通信地址:贵州省贵阳市白云区龚家寨龚中路32号

邮政编码:550058


 

 

澳门威斯尼斯人8888

2020年11月30日

 

附件:

 

2020年秋季助学金公示
学校:澳门威斯尼斯人8888 时间:2020.11.30
序号 姓名 班级 序号 姓名 班级
1 常小丽 2019春季烹饪(3+3) 50 詹妮娜 2019级秋季电商1班
2 杨林 2019春季新能源(中技) 51 夏磊磊 2019级秋季电商1班
3 韦华东 2019春季新能源(中技) 52 杨子薇 2019级秋季电商1班
4 浦军洪 2019春季新能源(中技) 53 黎敏 2019级秋季电商1班
5 郭荣鑫 2019春季新能源(中技) 54 黄太红 2019级秋季电商1班
6 马胜 2019春季新能源(中技) 55 刘浪 2019级秋季电商1班
7 吕皓 2019春季新能源(中技) 56 杨顺珠 2019级秋季电商1班
8 杨行飞 2019春季新能源(中技) 57 魏荣春 2019级秋季电商1班
9 梁韦城 2019春季新能源(中技) 58 罗福情 2019级秋季电商1班
10 袁林 2019春季新能源(中技) 59 陈江海 2019级秋季电商1班
11 刘孝鹏 2019春季新能源(中技) 60 石松昌 2019级秋季电商1班
12 陈江桥 2019春季新能源(中技) 61 程朝民 2019级秋季电商1班
13 张顺云 2019春季新能源(中技) 62 潘东梅 2019级秋季电商1班
14 周成 2019春季烹饪(3+3) 63 吴芬 2019级秋季电商1班
15 杨维青 2019春季烹饪(3+3) 64 唐莉 2019级秋季电商1班
16 李佳佳 2019春季电商(中技) 65 班文华 2019级秋季电商2班
17 程远泽 2019春季电商(中技) 66 柏廷筲 2019级秋季电商2班
18 熊娇 2019春季电商(中技) 67 吴友樑 2019级秋季电商2班
19 伍二妹 2019春季电商(中技) 68 肖克海 2019级秋季电商1班
20 符家瑞 2019春季新能源(中技) 69 祖红 2019级秋季电商1班
21 许丙权 2019春季烹饪(3+3) 70 叶金敏 2019级秋季电商1班
22 杨莎 2019春季烹饪(3+3) 71 祖意 2019级秋季电商1班
23 刘华 2019春季烹饪(3+3) 72 杨露 2019级秋季电商1班
24 张选东 2019春季烹饪(3+3) 73 周文 2019级秋季电商1班
25 娄玉 2019春季电商(中技) 74 马旭 2019级秋季电商1班
26 张意婷 2019春季电商(中技) 75 杨政荣 2019级秋季电商1班
27 刘涛 2019春季电商(中技) 76 吴求富 2019级秋季电商1班
28 金陈美 2019春季电商(中技) 77 袁翠婷 2019级秋季电商1班
29 雷然 2019春季电商(中技) 78 谢雪 2019级秋季电商1班
30 吴春妹 2019春季电商(中技) 79 杨佳丽 2019级秋季电商1班
31 赵成成 2019春季电商(中技) 80 彭建香 2019级秋季电商1班
32 蔡耀 2019春季电商(中技) 81 张琴 2019级秋季电商1班
33 谌亮 2019春季电商(中技) 82 田康敏 2019级秋季电商1班
34 何儒胜 2019春季新能源(中技) 83 宋琦 2019级秋季电商1班
35 杨金花 2020幼教高班 84 邰小艳 2019级秋季电商1班
36 龙平姣 2019春季电商(中技) 85 陈虞梅 2019级秋季电商2班
37 熊梓梅 2019春季电商(中技) 86 刘孟琴 2019级秋季电商2班
38 贺佳俊 2019春季计算机(3+3) 87 吴菊香 2019级秋季电商2班
39 吴靖豪 2019春季计算机(3+3) 88 吴承牛 2019级秋季电商2班
40 郑欽錋 2019春季计算机(3+3) 89 文浩 2019级秋季电商2班
41 王玥 2019级秋季电商1班 90 陈吉 2019级秋季电商2班
42 韦顺 2019级秋季电商1班 91 韦云丹 2019级秋季电商2班
43 罗潇 2019级秋季电商1班 92 刘国敏 2019级秋季电商2班
44 刘军 2019级秋季电商1班 93 王荣会 2019级秋季电商2班
45 吴胜 2019级秋季电商1班 94 张习贵 2019级秋季电商2班
46 罗康全 2019级秋季电商1班 95 王传兴 2019级秋季电商2班
47 赵芬 2019级秋季电商1班 96 龙远远 2019级秋季电商2班
48 李芳莉 2019级秋季电商1班 97 陈江海 2019级秋季电商2班
49 陈安娜 2019级秋季电商1班 98 舒琪 2019级秋季电商2班
99 刘玉蓉 2019级秋季电商2班 153 安琪儿 2019级秋季护理2班
100 陈云 2019级秋季电商2班 154 张登艳 2019秋季护理4班
101 王倩 2019级秋季电商2班 155 杨秀坤 2019级秋季汽修班
102 张勇 2019级秋季电商2班 156 赵晓佳 2019级秋季会计班
103 杨通俊 2019级秋季电商2班 157 解黄金 2019级秋季汽修班
104 刘晓 2019级秋季电商1班 158 任旭进 2019级秋季汽修班
105 李有斌 2019级秋季新能源班 159 李佳程 2019级秋季护理1班
106 李家乐 2019级秋季电商1班 160 张凯 2019春季汽修(3+2)
107 袁显波 2019级秋季新能源班 161 韦锦霞 2019级秋季护理1班
108 顾和新 2019级秋季新能源班 162 张少琪 2019级秋季护理1班
109 薛磊 2019级秋季新能源班 163 夏超越 2019级秋季汽修班
110 谭凯 2019级秋季新能源班 164 朱俊林 2019级秋季汽修班
111 穆磊 2019级秋季新能源班 165 戎安富 2019级秋季汽修班
112 刘贤云 2019级秋季新能源班 166 周影 2019秋季护理4班
113 杨磊 2019级秋季新能源班 167 李小迪 2019秋季护理4班
114 李玉龙 2019级秋季新能源班 168 何金玉 2019级秋季会计班
115 李佳选 2019级秋季新能源班 169 梁永豪 2019级秋季汽修班
116 王浩 2019级秋季新能源班 170 徐廷鹏 2019级秋季汽修班
117 班洪迪 2019级秋季新能源班 171 杨易学 2019级秋季汽修班
118 马勋来 2019级秋季新能源班 172 焦丹丹 2019级秋季护理2班
119 肖米 2019级秋季新能源班 173 张尔杰 2019级秋季汽修班
120 余文湖 2019级秋季新能源班 174 谭维菲 2019级秋季护理2班
121 罗仕泽 2019级秋季新能源班 175 唐启平 2019级秋季护理2班
122 蒋超 2019级秋季新能源班 176 敖小明 2019级秋季护理2班
123 全登跃 2019级秋季新能源班 177 赵天祥 2019级秋季护理2班
124 翟竣昆 2019级秋季新能源班 178 龙娅 2019级秋季护理2班
125 罗玉林 2019级秋季新能源班 179 高侣侣 2019级秋季护理2班
126 吕祖军 2019级秋季新能源班 180 王雪婷 2019级秋季护理2班
127 陶辉 2019级秋季新能源班 181 黄家微 2019级秋季护理5班
128 蔡龙 2019级秋季新能源班 182 陈萍 2019级秋季护理5班
129 刘茂云 2019级秋季新能源班 183 方丹 2019级秋季护理5班
130 陈磊 2019级秋季新能源班 184 卢凤林 2019级秋季会计班
131 潘远智 2019级秋季新能源班 185 杨秀明 2019级秋季汽修班
132 禄淳 2019级秋季新能源班 186 黄增琴 2019级秋季护理1班
133 游祥辉 2019级秋季新能源班 187 刘欣妍 2019级秋季护理1班
134 陈铜 2019级秋季新能源班 188 何远茂 2019秋季护理4班
135 唐伟 2019级秋季新能源班 189 李红 2019级秋季汽修班
136 唐杰 2019级秋季新能源班 190 钟洁 2019级秋季护理1班
137 田红俊 2019级秋季建筑3班 191 兰朝碧 2019秋季护理4班
138 熊礼阳 2019级秋季建筑3班 192 廖园丹 2019秋季护理4班
139 刘鹏 2019级秋季建筑3班 193 潘秋舒 2019级秋季会计班
140 何加进 2019级秋季建筑3班 194 尹罗敏 2019级秋季会计班
141 顾涛 2019级秋季建筑3班 195 胡丹 2019级秋季护理2班
142 耿俊 2019级秋季建筑3班 196 王苗 2019级秋季护理2班
143 龙富招 2019级秋季建筑3班 197 李思涛 2019级秋季计算机2班
144 汪宽 2019级秋季建筑3班 198 何亚军 2019级秋季汽修班
145 牛海伦 2019级秋季护理2班 199 杨杰 2019级秋季汽修班
146 蹇睿睿 2019级秋季会计班 200 宋珍润 2019级秋季汽修班
147 郎青春 2019级秋季护理2班 201 张雪雪 2019级秋季护理1班
148 徐新 2019级秋季护理2班 202 代会松 2019级秋季汽修班
149 周亚斌 2019级秋季汽修班 203 陈朋飞 2019级秋季汽修班
150 马丽丹 2019级秋季会计班 204 李坤 2019级秋季汽修班
151 杨永洋 2019级秋季汽修班 205 杨顺 2019级秋季汽修班
152 王春艳 2019级秋季护理2班 206 任浪浪 2019级秋季计算机2班
207 王明凯 2019级秋季会计班 261 康永 2019级秋季汽修班
208 刘伦华 2019级秋季汽修班 262 肖凯 2019级秋季汽修班
209 胡王凤 2019级秋季护理1班 263 李磊 2019级秋季计算机2班
210 杨玉娟 2019级秋季护理1班 264 冯玉泽 2019级秋季计算机2班
211 张晓凤 2019级秋季护理1班 265 姜炳祥 2019级秋季计算机2班
212 郑魁 2019级秋季护理1班 266 韦东林 2019级秋季计算机2班
213 张根豪 2019级秋季护理1班 267 黄远 2019级秋季计算机2班
214 罗坤 2019级秋季建筑2班 268 安洪江 2019级秋季计算机2班
215 黄光兵 2019级秋季建筑2班 269 周世杰 2019级秋季计算机2班
216 袁辉 2019级秋季建筑2班 270 赵庆远 2019级秋季计算机2班
217 袁胜永 2019级秋季建筑2班 271 龙坤 2019级秋季计算机1班
218 何立 2019级秋季建筑2班 272 吴从礼 2019级秋季计算机1班
219 冉鹏 2019级秋季建筑2班 273 杨小冬 2019级秋季计算机1班
220 赵云会 2019级秋季建筑2班 274 赵磊 2019级秋季计算机1班
221 潘先海 2019级秋季建筑2班 275 张一轩 2019级秋季计算机2班
222 罗小锋 2019级秋季建筑2班 276 肖阳 2019级秋季计算机2班
223 张晓东 2019级秋季建筑2班 277 邹玉龙 2019级秋季计算机2班
224 李杭桂 2019级秋季建筑2班 278 卢福建 2019级秋季计算机1班
225 杨应 2019级秋季护理1班 279 杨锐 2019级秋季计算机1班
226 顾丹 2019级秋季护理1班 280 杨亮源 2019级秋季计算机1班
227 史碧琴 2019级秋季护理2班 281 余东 2019级秋季计算机1班
228 陈群 2019级秋季护理2班 282 陈鹏飞 2019级秋季计算机1班
229 向银巧 2019级秋季护理2班 283 史丽拉 2019级秋季计算机1班
230 费丽娟 2019级秋季护理2班 284 钟兴旺 2019级秋季计算机1班
231 尤青 2019级秋季护理2班 285 邰通玉 2019级秋季计算机1班
232 李玲玲 2019级秋季护理2班 286 王仁英 2019级秋季计算机1班
233 杨健红 2019级秋季建筑2班 287 胡修通 2019级秋季计算机1班
234 夏小玉 2019级秋季护理2班 288 张雨欣 2019级秋季计算机1班
235 夏小燕 2019级秋季护理2班 289 刘太豪 2019级秋季计算机1班
236 陈超吉 2019级秋季汽修班 290 于以芳 2019级秋季护理1班
237 吴世芬 2019级秋季会计班 291 娄玄 2019级秋季护理1班
238 张杰 2019级秋季计算机1班 292 李佑美 2019级秋季护理1班
239 叶银 2019级秋季计算机1班 293 赵红翔 2019级秋季护理2班
240 陈廷云 2019级秋季计算机1班 294 潘文进 2019级秋季护理2班
241 吴方国 2019级秋季计算机1班 295 冉星雨 2019秋季护理4班
242 黄馨 2019级秋季计算机1班 296 王华艳 2019秋季护理4班
243 杨乔元 2019级秋季计算机1班 297 张云琴 2019秋季护理4班
244 石长青 2019级秋季计算机1班 298 赵苏琴 2019级秋季护理2班
245 曹涛 2019级秋季计算机2班 299 郭堂美 2019级秋季会计班
246 李丽红 2019级秋季计算机2班 300 钟秋进 2019级秋季汽修班
247 冉佳雪 2019级秋季计算机2班 301 赵友才 2019级秋季建筑1班
248 邓晨阳 2019级秋季计算机2班 302 甘元方 2019级秋季建筑1班
249 班霞 2019级秋季计算机2班 303 李小岭 2019级秋季建筑1班
250 谢坤洋 2019级秋季计算机2班 304 刘江 2019级秋季建筑1班
251 张仕卿 2019级秋季计算机2班 305 魏倩 2019级秋季建筑1班
252 王奇瀚 2019级秋季计算机2班 306 周锐 2019级秋季建筑1班
253 张成鸿 2019级秋季计算机2班 307 朱勋集 2019级秋季建筑1班
254 穆远 2019级秋季计算机2班 308 王春雨 2019级秋季建筑1班
255 陈春艳 2019级秋季计算机2班 309 王磊 2019级秋季建筑1班
256 牛江飞 2019级秋季计算机2班 310 王祖杰 2019级秋季建筑1班
257 赵益富 2019级秋季计算机2班 311 青亮亮 2019级秋季建筑1班
258 李芳艳 2019级秋季计算机2班 312 胡廷玺 2019级秋季建筑1班
259 余海东 2019级秋季计算机2班 313 卢晓林 2019级秋季建筑1班
260 任永成 2019级秋季计算机2班 314 杨文炎 2019级秋季建筑1班
315 龙立儒 2019级秋季建筑1班 369 夏玉飞 2019级秋季城市轨道4班
316 安家宽 2019级秋季建筑1班 370 岳雪峰 2019级秋季城市轨道4班
317 郭荣艳 2019级秋季建筑1班 371 陈建鑫 2019级秋季城市轨道5班
318 袁军 2019级秋季建筑1班 372 赵礼林 2019级秋季城市轨道5班
319 任扬 2019级秋季建筑1班 373 陈春春 2019级秋季城市轨道5班
320 李思阳 2019级秋季汽修班 374 敖才鹏 2019级秋季城市轨道5班
321 田茂杰 2019级秋季汽修班 375 杨顺凯 2019级秋季城市轨道5班
322 吴文丽 2019级秋季会计班 376 赵润 2019春季城轨班(3+2)
323 宋青青 2019级秋季会计班 377 王振东 2019春季城轨班(3+2)
324 田卫东 2019级秋季汽修班 378 李航 2019春季城轨班(3+2)
325 杨徽鹏 2019级秋季汽修班 379 舒仕忠 2019春季城轨班(3+2)
326 李芯芯 2019级秋季汽修班 380 杨海浪 2019春季城轨班(3+2)
327 马叶 2019级秋季护理1班 381 杨阳 2019春季城轨班(3+2)
328 吴冰燕 2019级秋季护理1班 382 白恩贵 2019春季城轨班(3+2)
329 刘丽娜 2019级秋季护理1班 383 李政辉 2019级秋季烹饪班
330 孙国浪 2019级秋季护理1班 384 杨云 2019级秋季烹饪班
331 杜倩倩 2019级秋季护理1班 385 龙江武 2019级秋季烹饪班
332 王兴梅 2019级秋季护理1班 386 张强 2019级秋季烹饪班
333 罗国友 2019级秋季护理2班 387 汪靖明 2019级秋季烹饪班
334 毛艳 2019级秋季护理2班 388 肖遥 2019级秋季烹饪班
335 潘雪 2019级秋季护理2班 389 刘胜祥 2019级秋季烹饪班
336 刘璇 2019级秋季护理2班 390 陈周 2019级秋季烹饪班
337 杨丽凤 2019级秋季护理2班 391 孙嘉丽 2019级秋季烹饪班
338 张国顺 2019级秋季护理2班 392 陈相 2019级秋季烹饪班
339 姚敦兵 2019春季汽修(3+2) 393 杨天赐 2019级秋季烹饪班
340 石荣禹 2019春季汽修(3+2) 394 杨尔金 2019级秋季烹饪班
341 陈欣 2019级秋季护理5班 395 苏亚飞 2019级秋季烹饪班
342 邓拾甜 2019级秋季护理5班 396 陈龙 2019级秋季烹饪班
343 王金霞 2019级秋季护理5班 397 宋小桥 2019级秋季烹饪班
344 高凤琴 2019级秋季护理5班 398 韦武炼 2019级秋季烹饪班
345 张宇航 2019级秋季护理5班 399 罗健 2019级秋季烹饪班
346 肖明芳 2019秋季护理4班 400 张祖宝 2019级秋季烹饪班
347 龙水平 2019秋季护理4班 401 赵洋洋 2019级秋季烹饪班
348 吴长吉 2019秋季护理4班 402 杨毅 2019级秋季烹饪班
349 吴丹丹 2019级秋季护理5班 403 罗加 2019级秋季烹饪班
350 岑小嫩 2019级秋季护理5班 404 蒋启然 2019级秋季烹饪班
351 周礼美 2019级秋季护理5班 405 王秋豪 2019级秋季烹饪班
352 于海璐 2019级秋季护理5班 406 聂家龙 2019级秋季烹饪班
353 田敏 2019级秋季护理5班 407 周江红 2019级秋季烹饪班
354 蒙妹 2019级秋季护理5班 408 王顺达 2019级秋季烹饪班
355 王朝菊 2019级秋季幼儿教育2班 409 李斯琴 2019级秋季城市轨道4班
356 夏莹莹 2019级秋季幼儿教育2班 410 刘文俊 2019级秋季护理5班
357 吴宗芝 2019级秋季幼儿教育2班 411 刘瑞 2019级秋季护理6班
358 田诗晴 2019春季幼师班(3+2) 412 黄丹 2019级秋季护理6班
359 黄依 2019春季幼师班(3+2) 413 刘婷 2019级秋季护理6班
360 孟娥 2019春季幼师班(3+2) 414 李章梅 2019级秋季护理6班
361 黄丹宁 2019春季幼师班(3+2) 415 王景艳 2019级秋季护理6班
362 周和燕 2019春季幼师班(3+2) 416 陈忙 2019级秋季护理6班
363 赵婷 2019春季幼师班(3+2) 417 李美丽 2019级秋季护理6班
364 李炫瑛 2019春季幼师班(3+2) 418 高云凤 2019级秋季护理6班
365 吴代丽 2019春季幼师班(3+2) 419 黄家琴 2019级秋季护理6班
366 李书艳 2019春季幼师班(3+2) 420 李丽红 2019级秋季护理6班
367 郝思琦 2019春季幼师班(3+2) 421 张琴 2019级秋季护理6班
368 杨世康 2019级秋季城市轨道4班 422 罗银美 2019级秋季护理6班
423 张俊飞 2019级秋季护理6班 477 王兴宇 2019级秋季城市轨道7班
424 左佳丽 2019级秋季护理6班 478 张晋诚 2019级秋季城市轨道5班
425 陈芝 2019级秋季护理6班 479 黄玲君 2019级秋季城市轨道4班
426 杨心 2019级秋季护理6班 480 孙美琳 2019级秋季城市轨道4班
427 祝顺利 2019级秋季护理6班 481 王向东 2019级秋季城市轨道4班
428 邓余余 2019级秋季护理6班 482 徐江琴 2019级秋季城市轨道4班
429 降莉莎 2019级秋季护理6班 483 徐森林 2019级秋季幼儿教育2班
430 周远梅 2019春季城轨班(3+2) 484 张杉 2019级秋季幼儿教育2班
431 王恒 2019春季城轨班(3+2) 485 魏宗敏 2019级秋季幼儿教育2班
432 张世炳 2019春季城轨班(3+2) 486 毛贵红 2019级秋季幼儿教育2班
433 王正府 2019春季城轨班(3+2) 487 刘玉熙 2019级秋季幼儿教育2班
434 毛明杨 2019春季城轨班(3+2) 488 张金秀 2019级秋季幼儿教育2班
435 付凡 2019春季城轨班(3+2) 489 宋季香 2019级秋季幼儿教育2班
436 付凯 2019春季城轨班(3+2) 490 杨艳丽 2019春季城轨班(3+2)
437 张喻开 2019春季城轨班(3+2) 491 胡廷炜 2019级秋季城市轨道7班
438 李治颖 2019春季城轨班(3+2) 492 龙再锋 2019级秋季城市轨道7班
439 庹时勇 2019春季城轨班(3+2) 493 王愉凤 2019级秋季城市轨道7班
440 李阳 2019春季城轨班(3+2) 494 骆枭雄 2019级秋季城市轨道7班
441 伍海 2019春季城轨班(3+2) 495 陈云 2019级秋季城市轨道7班
442 赵梦 2019春季城轨班(3+2) 496 刘玫 2019级秋季城市轨道7班
443 孙发 2019级秋季城市轨道5班 497 袁东 2019级秋季城市轨道7班
444 何杭 2019级秋季城市轨道5班 498 欧阳和甜 2019级秋季城市轨道7班
445 杨建梅 2019级秋季护理5班 499 张强星 2019级秋季城市轨道7班
446 杜丽丽 2019级秋季护理5班 500 万开艳 2019级秋季城市轨道7班
447 彭新鲜 2019级秋季护理7班 501 邹远群 2019级秋季城市轨道6班
448 梁水霞 2019秋季护理4班 502 董治鹏 2019级秋季城市轨道6班
449 翟兴兴 2019级秋季护理5班 503 毛甜 2019级秋季城市轨道6班
450 殷先进 2019级秋季护理5班 504 李甜甜 2019级秋季城市轨道6班
451 焦兰兰 2019级秋季护理5班 505 韦金谷 2019级秋季城市轨道6班
452 文华宇 2019秋季护理4班 506 韩文博 2019级秋季城市轨道6班
453 陈颜 2019级秋季护理5班 507 邹远霞 2019级秋季城市轨道6班
454 周欣雨 2019春季城轨班(3+2) 508 胡诗语 2019级秋季城市轨道6班
455 黄浩 2019春季城轨班(3+2) 509 李文安 2019级秋季城市轨道5班
456 何青青 2019秋季护理4班 510 谢刘毅 2019级秋季城市轨道5班
457 陈小娟 2019级秋季幼儿教育2班 511 池杰峰 2019级秋季城市轨道5班
458 王应飞 2019级秋季幼儿教育2班 512 罗杰 2019级秋季城市轨道5班
459 祖小芳 2019级秋季幼儿教育2班 513 易浪 2019级秋季城市轨道5班
460 燕莎 2019级秋季幼儿教育2班 514 肖媛媛 2019级秋季城市轨道5班
461 万星月 2019级秋季幼儿教育2班 515 黄艺 2019级秋季城市轨道5班
462 匡开鑫 2019级秋季幼儿教育2班 516 田海青 2019级秋季城市轨道5班
463 冉露凡 2019级秋季幼儿教育2班 517 吴佳嘉 2019级秋季城市轨道7班
464 张晓敏 2019级秋季幼儿教育2班 518 邓冰冰 2019级秋季城市轨道4班
465 郭丘琼 2019级秋季幼儿教育2班 519 米薇 2019级秋季城市轨道4班
466 陈芳芳 2019级秋季幼儿教育2班 520 欧阳东 2019级秋季城市轨道4班
467 杨梅 2019级秋季幼儿教育2班 521 阮宗飘 2019级秋季城市轨道4班
468 何姗 2019级秋季幼儿教育2班 522 赵飞洪 2019级秋季城市轨道4班
469 高昌烩 2019级秋季幼儿教育2班 523 杨春勇 2019级秋季城市轨道4班
470 刘芳 2019级秋季幼儿教育2班 524 成小容 2019级秋季城市轨道4班
471 陈娜 2019级秋季幼儿教育2班 525 刘文文 2019秋季护理4班
472 楊毅 2019级秋季城市轨道5班 526 李晓敏 2019级秋季护理5班
473 瞿姿羽 2019级秋季城市轨道5班 527 黄贵欣 2019级秋季护理5班
474 陈定雨 2019级秋季城市轨道7班 528 尚成 2019级秋季护理5班
475 王枭俊 2019级秋季城市轨道7班 529 粟银银 2019级秋季护理5班
476 顾雨吉 2019级秋季城市轨道7班 530 成彪 2019春季汽修(3+2)
531 石凯琳 2019级秋季护理5班 585 岳爽 2019级秋季城市轨道2班
532 余天睿 2019级秋季护理5班 586 任俊锋 2019级秋季城市轨道2班
533 赵佳雨 2019级秋季城市轨道4班 587 严孟秋 2019级秋季城市轨道2班
534 杨国飞 2019级秋季护理5班 588 魏忠梅 2019级秋季幼儿教育2班
535 王学婷 2019级秋季护理5班 589 黄海艳 2019级秋季幼儿教育2班
536 刘桃秀 2019级秋季护理5班 590 黄海丽 2019级秋季幼儿教育2班
537 李双双 2019级秋季护理5班 591 戴治玺 2019级秋季城市轨道2班
538 杨静莹 2019级秋季护理5班 592 宋月紫 2019级秋季城市轨道2班
539 刘花花 2019级秋季护理5班 593 李先昊 2019级秋季城市轨道2班
540 刘锡环 2019级秋季护理5班 594 吴培洲 2019级秋季城市轨道4班
541 蒋文文 2019级秋季城市轨道9班 595 徐朝磊 2019级秋季城市轨道4班
542 田世明 2019级秋季城市轨道3班 596 田芳 2019级秋季城市轨道10班
543 胡泽敏 2019级秋季城市轨道3班 597 张丽红 2019级秋季城市轨道10班
544 潘豪 2019级秋季城市轨道3班 598 黄开霞 2019级秋季幼儿教育1班
545 周涛 2019级秋季城市轨道交通1班 599 冉旭静 2019级秋季幼儿教育1班
546 张立杰 2019级秋季城市轨道交通1班 600 陆安艳 2019春季护理(3+3)
547 明笛 2019级秋季城市轨道交通1班 601 陈明欢 2019春季护理(3+3)
548 林佳 2019级秋季城市轨道交通1班 602 郑静 2019春季护理(3+3)
549 姜迁 2019级秋季城市轨道交通1班 603 周芝会 2019春季护理(3+3)
550 伍丹 2019级秋季城市轨道交通1班 604 杨玲丽 2019春季护理(3+3)
551 杜杰 2019级秋季城市轨道交通1班 605 袁晴 2019级秋季城市轨道5班
552 王亮 2019级秋季城市轨道交通1班 606 王银银 2019级秋季城市轨道5班
553 陈青 2019级秋季城市轨道交通1班 607 龙玉英 2019级秋季城市轨道5班
554 韦建当 2019级秋季城市轨道交通1班 608 郭玲丽 2019级秋季幼儿教育3班
555 曾小浪 2019级秋季城市轨道交通1班 609 田时双 2019级秋季幼儿教育3班
556 韦建禄 2019级秋季城市轨道交通1班 610 李娜 2019级秋季幼儿教育3班
557 李铖 2019级秋季城市轨道交通1班 611 邓会 2019级秋季幼儿教育3班
558 文玉彤 2019级秋季城市轨道交通1班 612 蔡小凤 2019级秋季幼儿教育3班
559 梁小威 2019级秋季城市轨道交通1班 613 肖福亚 2019级秋季幼儿教育3班
560 李婷婷 2019级秋季城市轨道交通1班 614 覃智玲 2019级秋季幼儿教育3班
561 申万迪 2019级秋季幼儿教育1班 615 熊婷 2019级秋季幼儿教育3班
562 任娟 2019级秋季幼儿教育1班 616 薛玉梅 2019级秋季幼儿教育3班
563 江涛 2019级秋季城市轨道7班 617 袁月月 2019级秋季幼儿教育3班
564 郭桐辰 2019级秋季城市轨道5班 618 夏秋月 2019级秋季幼儿教育3班
565 肖艺娟 2019级秋季城市轨道5班 619 伍永倩 2019级秋季幼儿教育3班
566 赵浪 2019级秋季城市轨道9班 620 陆密蜂 2019级秋季幼儿教育3班
567 夏佳宜 2019级秋季城市轨道2班 621 陈参 2019级秋季幼儿教育3班
568 吴泓辉 2019级秋季城市轨道2班 622 顾婷婷 2019级秋季幼儿教育3班
569 王自红 2019级秋季城市轨道2班 623 黄永 2019级秋季幼儿教育3班
570 陈娇 2019级秋季城市轨道2班 624 曹先碧 2019级秋季幼儿教育3班
571 黎亚军 2019级秋季城市轨道2班 625 龙红艳 2019级秋季幼儿教育3班
572 徐梦 2019级秋季城市轨道2班 626 彭迅 2019级秋季幼儿教育3班
573 姚绍聪 2019级秋季城市轨道2班 627 冉贵红 2019级秋季幼儿教育3班
574 彭鹏 2019级秋季城市轨道2班 628 喻兰兰 2019级秋季幼儿教育3班
575 何丽 2019级秋季城市轨道2班 629 王佳艺 2019级秋季幼儿教育3班
576 张遥 2019级秋季城市轨道2班 630 罗明例 2019级秋季幼儿教育3班
577 张进 2019级秋季城市轨道2班 631 张小维 2019级秋季幼儿教育3班
578 潘宇 2019级秋季城市轨道2班 632 冉雪 2019级秋季幼儿教育3班
579 李现尧 2019级秋季城市轨道2班 633 刘梅 2019级秋季幼儿教育3班
580 韦万众 2019级秋季城市轨道2班 634 吴小妮 2019级秋季幼儿教育3班
581 吉伟宏 2019级秋季城市轨道2班 635 吴叙竺 2019级秋季幼儿教育3班
582 黄彪 2019级秋季城市轨道2班 636 姚梦雪 2019级秋季幼儿教育3班
583 吉海艳 2019级秋季城市轨道2班 637 罗秋迪 2019级秋季幼儿教育3班
584 张晴典 2019级秋季城市轨道2班 638 卢雨 2019级秋季幼儿教育3班
639 罗欢 2019级秋季幼儿教育3班 693 胡巍 2019级秋季城市轨道10班
640 祖加丽 2019级秋季幼儿教育3班 694 杨雄 2019级秋季城市轨道10班
641 罗仕飞 2019级秋季幼儿教育3班 695 陆典 2019级秋季城市轨道3班
642 王莉娟 2019级秋季幼儿教育3班 696 卢钦钦 2019级秋季城市轨道3班
643 陆丽婧文 2019级秋季城市轨道7班 697 钟奎 2019级秋季城市轨道3班
644 李宇豪 2019级秋季城市轨道7班 698 罗吉安 2019级秋季城市轨道2班
645 王佳林 2019级秋季城市轨道6班 699 顾春煜 2019级秋季城市轨道3班
646 王佳亮 2019级秋季城市轨道6班 700 李董全 2019级秋季城市轨道3班
647 杨煜熙 2019级秋季城市轨道6班 701 张清穗 2019级秋季城市轨道3班
648 王小艳 2019级秋季城市轨道6班 702 朱茂雪 2019级秋季城市轨道3班
649 陈大洋 2019级秋季城市轨道6班 703 邓沉沉 2019级秋季城市轨道3班
650 李阳 2019级秋季城市轨道6班 704 陈字豪 2019级秋季城市轨道3班
651 黄蓉 2019级秋季幼儿教育1班 705 邓帆 2019级秋季城市轨道3班
652 杜巧金 2019级秋季幼儿教育1班 706 李水金 2019级秋季城市轨道3班
653 张李康 2019级秋季幼儿教育1班 707 王安慧 2019级秋季城市轨道3班
654 李洪海 2019级秋季幼儿教育1班 708 王玉 2019级秋季城市轨道3班
655 董诗羽 2019级秋季幼儿教育1班 709 王雅倩 2019级秋季城市轨道3班
656 周银 2019级秋季幼儿教育1班 710 张水仙 2019级秋季幼儿教育1班
657 吴富迪 2019级秋季幼儿教育1班 711 刘龙菊 2019级秋季幼儿教育1班
658 吴艳 2019级秋季幼儿教育1班 712 李妤婕 2019级秋季幼儿教育1班
659 王玉琳 2019级秋季幼儿教育1班 713 黄霞 2019级秋季幼儿教育1班
660 吴婷 2019级秋季幼儿教育1班 714 姚欢欢 2019级秋季城市轨道9班
661 张蓉蓉 2019级秋季幼儿教育1班 715 刘世媛 2019春季幼师班(3+2)
662 杨雪梅 2019级秋季幼儿教育1班 716 王甜甜 2019春季幼师班(3+2)
663 翟余 2019级秋季幼儿教育1班 717 杨相 2019春季幼师班(3+2)
664 刘东琴 2019级秋季幼儿教育1班 718 秦丽 2019春季幼师班(3+2)
665 贺琴云 2019级秋季幼儿教育1班 719 伍荣丽 2019春季幼师班(3+2)
666 胡蓉 2019级秋季幼儿教育1班 720 陈丽青 2019春季幼师班(3+2)
667 杨宿 2019级秋季幼儿教育1班 721 查南敏 2019春季幼师班(3+2)
668 张琴 2019级秋季幼儿教育1班 722 邹雨楠 2019春季幼师班(3+2)
669 唐羽欣 2019级秋季幼儿教育1班 723 许青云 2019春季幼师班(3+2)
670 张琴会 2019级秋季幼儿教育1班 724 张琳琳 2019春季幼师班(3+2)
671 刘冬梅 2019级秋季幼儿教育1班 725 赵冰彬 2019级秋季城市轨道3班
672 张蕊 2019级秋季幼儿教育1班 726 张叶 2019级秋季城市轨道3班
673 肖飞 2019级秋季幼儿教育1班 727 罗永浩 2019级秋季城市轨道3班
674 杨春璞 2019级秋季幼儿教育1班 728 夏鹏 2019级秋季城市轨道3班
675 成红萍 2019级秋季幼儿教育1班 729 文祥 2019级秋季城市轨道3班
676 杜漫 2019级秋季幼儿教育1班 730 汤雨雨 2019级秋季城市轨道3班
677 罗沁梅 2019级秋季幼儿教育2班 731 蔡国平 2019级秋季城市轨道3班
678 杨春琴 2019级秋季幼儿教育3班 732 高群力 2019级秋季城市轨道3班
679 杨远住 2019级秋季城市轨道交通1班 733 漆基瑶 2019级秋季城市轨道6班
680 龙再洋 2019级秋季城市轨道交通1班 734 裴妤婕 2019级秋季城市轨道6班
681 何吉健 2019级秋季城市轨道交通1班 735 黄洪颖 2019级秋季城市轨道6班
682 刘帅 2019级秋季城市轨道交通1班 736 金海欣 2019级秋季城市轨道6班
683 何文 2019级秋季幼儿教育3班 737 申建波 2019级秋季城市轨道6班
684 任贤婷 2019级秋季幼儿教育3班 738 何小伟 2019级秋季城市轨道6班
685 杨万美 2019级秋季幼儿教育3班 739 倪正雪 2019级秋季城市轨道7班
686 邓燕琼 2019级秋季幼儿教育3班 740 申先海 2019级秋季城市轨道6班
687 王敏 2019级秋季城市轨道5班 741 张婕 2019级秋季城市轨道6班
688 潘宇宇 2019级秋季城市轨道3班 742 陈海玲 2019级秋季城市轨道6班
689 宋帮瑜 2019级秋季城市轨道3班 743 莫少多 2019级秋季城市轨道6班
690 肖远芳 2019级秋季城市轨道3班 744 田宏双 2019级秋季城市轨道6班
691 孟松 2019级秋季城市轨道10班 745 申阿坤 2019级秋季城市轨道6班
692 周炯 2019级秋季城市轨道10班 746 杨顺忛 2019级秋季城市轨道10班
747 李晓晓 2019级秋季城市轨道10班 801 赵仕跃 2019级秋季汽修班
748 韦雄 2019级秋季城市轨道10班 802 卢超轮 2019级秋季汽修班
749 何佳佳 2019级秋季城市轨道10班 803 安健康 2019级秋季汽修班
750 潘晓运 2019级秋季城市轨道10班 804 何顺康 2019级秋季汽修班
751 蒋爽 2019级秋季城市轨道10班 805 王应福 2019级秋季汽修班
752 姚坦 2019级秋季城市轨道10班 806 王东 2019级秋季汽修班
753 何丹 2019级秋季城市轨道10班 807 朱进 2019级秋季汽修班
754 史东海 2019级秋季城市轨道10班 808 李锦涛 2019级秋季城市轨道9班
755 江臣昆 2019级秋季城市轨道10班 809 杨素 2019级秋季护理3班
756 王韩韬 2019级秋季城市轨道10班 810 杨柳 2019级秋季护理3班
757 邱春岚 2019级秋季城市轨道10班 811 冉大双 2019级秋季护理3班
758 舒昌丽 2019级秋季城市轨道10班 812 冉小双 2019级秋季护理3班
759 舒昌权 2019级秋季城市轨道10班 813 文妍 2019级秋季护理3班
760 王庆玲 2019级秋季城市轨道10班 814 杨艳玉 2019级秋季护理3班
761 韩学川 2019级秋季城市轨道10班 815 黄悦 2019级秋季护理3班
762 黄海涛 2019级秋季城市轨道10班 816 赵富薇 2019级秋季护理3班
763 王富明 2019级秋季城市轨道10班 817 黄艳 2019级秋季护理3班
764 祖静萍 2019级秋季城市轨道10班 818 李小念 2019级秋季护理3班
765 秦英雄 2019级秋季城市轨道10班 819 王兰 2019级秋季护理3班
766 罗胜权 2019级秋季城市轨道10班 820 赵青 2019级秋季护理3班
767 向道松 2019级秋季城市轨道10班 821 杨佳玉 2019级秋季护理3班
768 田杰 2019级秋季城市轨道10班 822 杨丽 2019级秋季护理3班
769 龙娥 2019级秋季城市轨道6班 823 何云凤 2019级秋季护理3班
770 吴文韬 2019级秋季城市轨道7班 824 苏柳 2019级秋季护理3班
771 魏红 2019级秋季城市轨道7班 825 张宁 2019级秋季护理3班
772 杜磊 2019级秋季城市轨道7班 826 白风云 2019级秋季护理3班
773 戴江荣 2019级秋季城市轨道7班 827 陈玉娇 2019级秋季护理3班
774 李青青 2019级秋季城市轨道10班 828 徐豪杰 2019级秋季护理3班
775 王云方 2019级秋季城市轨道10班 829 罗伟 2019级秋季护理3班
776 况红平 2019级秋季城市轨道10班 830 李霞引 2019级秋季护理3班
777 郭朋浩 2019级秋季汽修班 831 左佳佳 2019级秋季护理3班
778 何跃 2019级秋季汽修班 832 高丹 2019级秋季护理3班
779 黄蓉 2019级秋季汽修班 833 王河清 2019级秋季护理3班
780 陶锦涛 2019级秋季汽修班 834 万志会 2019级秋季护理3班
781 钱浩明 2019级秋季汽修班 835 向学龙 2019级秋季护理3班
782 伍登训 2019级秋季汽修班 836 李蔓 2019级秋季护理3班
783 涂从江 2019级秋季汽修班 837 刘明智 2019级秋季护理3班
784 陈浩 2019级秋季汽修班 838 何镒 2019级秋季城市轨道8班
785 刘林 2019级秋季汽修班 839 李健豪 2019级秋季城市轨道8班
786 田光辉 2019级秋季汽修班 840 姚伦炳 2019级秋季城市轨道8班
787 龙周 2019级秋季汽修班 841 马国良 2019级秋季城市轨道8班
788 杨昌展 2019级秋季汽修班 842 李抒阳 2019级秋季城市轨道8班
789 邱航耀 2019级秋季汽修班 843 赵荣展 2019级秋季城市轨道8班
790 王顺荣 2019级秋季汽修班 844 娄晨曦 2019级秋季城市轨道8班
791 王星 2019级秋季汽修班 845 赵久飞 2019级秋季城市轨道8班
792 田忌 2019级秋季汽修班 846 干天航 2019级秋季城市轨道8班
793 张龙 2019级秋季汽修班 847 曾涛 2019级秋季城市轨道8班
794 黄家乐 2019级秋季汽修班 848 鄢加伟 2019级秋季城市轨道8班
795 莫开劝 2019级秋季汽修班 849 申家昱 2019级秋季城市轨道8班
796 周亚东 2019级秋季汽修班 850 向忠和 2019级秋季城市轨道8班
797 李宋 2019级秋季汽修班 851 袁世豪 2019级秋季城市轨道8班
798 龙见相 2019级秋季汽修班 852 胡忠涛 2019级秋季城市轨道8班
799 崔晋福 2019级秋季汽修班 853 毛国涛 2019级秋季城市轨道8班
800 钟玉凌 2019级秋季城市轨道9班 854 张云 2019级秋季城市轨道8班
855 全株 2019级秋季城市轨道8班 909 俞欢 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
856 肖泽建 2019级秋季城市轨道8班 910 卢旺伞 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
857 蒋杨 2019级秋季城市轨道8班 911 燕阳 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
858 袁阗 2019级秋季城市轨道8班 912 胡雪 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
859 杨强明 2019级秋季城市轨道8班 913 郭佳羚 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
860 杨冬梅 2019级秋季城市轨道8班 914 代红燕 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
861 汪湘云 2019级秋季城市轨道8班 915 李雨 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
862 翟敏 2019级秋季城市轨道8班 916 付贵琴 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
863 邹佳会 2019级秋季城市轨道8班 917 陈登双 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
864 王富有 2019级秋季城市轨道8班 918 邓雨 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
865 昌德香 2019级秋季城市轨道8班 919 李贵琴 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
866 余洪碧 2019级秋季城市轨道8班 920 管丹 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
867 敖伟 2019级秋季城市轨道9班 921 王婷 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
868 胡晋浩 2019级秋季城市轨道9班 922 杨勇 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
869 余家豪 2019级秋季城市轨道9班 923 袁小敏 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
870 刘睿 2019级秋季城市轨道9班 924 胡吟 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
871 韩凡 2019级秋季城市轨道9班 925 黎光会 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
872 刘龙优 2019级秋季城市轨道9班 926 黎艳 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
873 简艳 2019级秋季城市轨道9班 927 卢优 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
874 李香 2019级秋季城市轨道9班 928 黄菊 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
875 邓远 2019级秋季城市轨道9班 929 朱佳蓉 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
876 张少龙 2019级秋季城市轨道9班 930 王登美 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
877 陈颖灿 2019级秋季城市轨道9班 931 李宇祝 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
878 娄璇 2019级秋季城市轨道9班 932 杨仙艳 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
879 田仁桥 2019级秋季城市轨道9班 933 石玉媛 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
880 黎康 2019级秋季城市轨道9班 934 刘冬梅 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
881 李静冬 2019级秋季城市轨道9班 935 李青波 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
882 王灿 2019级秋季城市轨道9班 936 赵洪洪 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
883 江昌荣 2019级秋季城市轨道9班 937 高金辉 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
884 韦安川 2019级秋季城市轨道9班 938 先凤 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
885 徐望江 2019级秋季城市轨道9班 939 陈青玲 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
886 丁尚磊 2019级秋季城市轨道9班 940 廖俊奇 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
887 蒙镭 2019级秋季城市轨道9班 941 余德平 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
888 陈帅 2019级秋季建筑高班(花溪) 942 尹玲玲 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
889 张学琴 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 943 甘青青 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
890 姬燕梅 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 944 樊莉吉 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
891 黄登香 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 945 罗江情 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
892 施颖 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 946 张春 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
893 陆思敏 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 947 张立佳 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
894 王娇 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 948 王美彦 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
895 黄宝坤 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 949 杨欣怡 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
896 张婷婷 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 950 周娅 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
897 杨欢欢 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 951 周彤 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
898 杨金窜 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 952 李航燕 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
899 杨春 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 953 何梅 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
900 臧庆峦 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 954 田玲 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
901 李恒琴 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 955 席文霞 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
902 王家英 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 956 黄钧杨 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
903 王飞飞 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 957 张孝露思 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
904 宋秋鸿 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 958 田烽 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
905 曹恩慧 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 959 龚恒 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
906 马燕菲 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 960 万兴群 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
907 晋方曼 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 961 刘启连 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
908 郑玲 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 962 罗珊 2019春季幼师班(贵大)
963 周学琴 2019春季幼师班(贵大) 1017 钟芳芳 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
964 郑怡 2019春季幼师班(贵大) 1018 罗莎 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
965 杨秀念 2019春季幼师班(贵大) 1019 李晓浪 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
966 罗兴银 2019春季幼师班(贵大) 1020 米腊梅 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
967 杨林林 2019春季幼师班(贵大) 1021 李莎莎 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
968 游先慧 2019春季幼师班(贵大) 1022 陈娅 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
969 韦盛利 2019春季幼师班(贵大) 1023 吴乙鑫 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
970 梅艳红 2019春季幼师班(贵大) 1024 任海浪 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
971 陈贤 2019春季幼师班(贵大) 1025 田广琴 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
972 郭加美 2019春季幼师班(贵大) 1026 张园霞 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
973 罗慢 2019春季幼师班(贵大) 1027 冯雪 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
974 陈艳 2019春季幼师班(贵大) 1028 余兴娟 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
975 杨健婷 2019春季幼师班(贵大) 1029 陈春兰 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
976 吴丽 2019春季幼师班(贵大) 1030 冯浪梅 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
977 陈雪 2019春季幼师班(贵大) 1031 晏晓倩 2019级秋季幼儿教育2班(花溪)
978 杨蓉 2020工商高班 1032 吴家稳 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
979 周雨琳 2019春季幼师班(贵大) 1033 李福艳 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
980 李宝红 2019春季幼师班(贵大) 1034 任勇 2019级秋季建筑高班(花溪)
981 田芊芊 2019春季幼师班(贵大) 1035 潘远星 2019级秋季建筑高班(花溪)
982 曹义珊 2019春季幼师班(贵大) 1036 曾祥红 2019级秋季建筑高班(花溪)
983 龙凤 2019春季幼师班(贵大) 1037 曾祥子 2019级秋季建筑高班(花溪)
984 谭敏 2019春季幼师班(贵大) 1038 任鹏 2019级秋季建筑高班(花溪)
985 朱仙 2019春季幼师班(贵大) 1039 李涛 2019级秋季建筑高班(花溪)
986 犹迪珺 2019春季幼师班(贵大) 1040 郑仕波 2019级秋季建筑高班(花溪)
987 田洪康 2019春季幼师班(贵大) 1041 韦诗锋 2019级秋季建筑高班(花溪)
988 王婷婷 2019春季幼师班(贵大) 1042 李天龙 2019级秋季建筑高班(花溪)
989 何贵进 2019春季幼师班(贵大) 1043 陶兴永 2019级秋季建筑高班(花溪)
990 王溪萍 2019春季幼师班(贵大) 1044 王晋贤 2019级秋季建筑高班(花溪)
991 曾荣 2019春季幼师班(贵大) 1045 赵屿 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
992 张丹莉 2019春季幼师班(贵大) 1046 田杰 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
993 朱龙妹 2019春季幼师班(贵大) 1047 胡涛涛 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
994 朱玲 2019春季幼师班(贵大) 1048 吕微松 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
995 邰窝东 2019春季幼师班(贵大) 1049 李钰 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
996 冯乾宇 2019春季幼师班(贵大) 1050 吴望达 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
997 李小梅 2019春季幼师班(贵大) 1051 詹双清 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
998 田瑶 2019春季幼师班(贵大) 1052 陈燚鑫 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
999 张娜芳 2019春季幼师班(贵大) 1053 冯中进 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1000 申美玲 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1054 张涛 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1001 王沙沙 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1055 黄福晋 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1002 廖安菊 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1056 蒋得兰 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1003 蒙秀青 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1057 龙美龄 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1004 彭超 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1058 王梅江 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1005 杨洋 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1059 陈飞达 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1006 吴亚梅 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1060 刘海林 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1007 杨益 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1061 杨福 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1008 朱红雨 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1062 罗世祥 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1009 杨武敏 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1063 涂焱堯 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1010 杨通美 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1064 杨军佑 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1011 刘宝元 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1065 冉喆 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1012 蔡毓莉 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1066 杨凯 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1013 罗春艳 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1067 翟璇 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1014 梁海霞 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1068 文浩雨 2019春季轻轨班(贵大)
1015 王庆 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1069 聂华 2019春季轻轨班(贵大)
1016 徐红雨 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1070 王荣林 2019级秋季建筑高班(花溪)
1071 龙继成 2019级秋季建筑高班(花溪) 1125 皮开丽 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1072 路仕龙 2019级秋季建筑高班(花溪) 1126 谯月秋 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1073 陈毫 2019级秋季建筑高班(花溪) 1127 冉灵桃 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1074 周训林 2019级秋季建筑高班(花溪) 1128 蒲超华 2020建筑高班
1075 李来鹏 2019级秋季建筑高班(花溪) 1129 谢洁 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
1076 龙江中 2019级秋季建筑高班(花溪) 1130 杨蝶 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
1077 杨建林 2019级秋季建筑高班(花溪) 1131 赵栓 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
1078 吴正辉 2019级秋季建筑高班(花溪) 1132 李江合 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1079 任林学 2019级秋季建筑高班(花溪) 1133 彭昊岚 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1080 王正山 2019级秋季建筑高班(花溪) 1134 高凯 2020城轨高班
1081 张鑫培 2019级秋季建筑高班(花溪) 1135 李源 2019级秋季幼儿教育1班(花溪)
1082 龙虎 2019级秋季建筑高班(花溪) 1136 高富祥 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1083 刘义仪 2019级秋季建筑高班(花溪) 1137 杨天明 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1084 杨云晴 2019级秋季建筑高班(花溪) 1138 周登旺 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1085 杨梅 2019级秋季建筑高班(花溪) 1139 潘鸣一 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1086 梁祝 2019级秋季建筑高班(花溪) 1140 瞿继鹏 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1087 艾晨晨 2019级秋季建筑高班(花溪) 1141 陈正明 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1088 李序 2019级秋季建筑高班(花溪) 1142 罗鹏 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1089 龙梅 2019级秋季建筑高班(花溪) 1143 王圣宇 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1090 陈绍恒 2019级秋季建筑高班(花溪) 1144 张江福 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1091 左真富 2019级秋季建筑高班(花溪) 1145 令狐克东 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1092 潘昌盛 2019级秋季建筑高班(花溪) 1146 余朝云 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1093 何雨杰 2019级秋季建筑高班(花溪) 1147 刘师程 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1094 付双付 2019级秋季建筑高班(花溪) 1148 黄荣槟 2019级秋季会计高班(花溪)
1095 唐涛 2019级秋季建筑高班(花溪) 1149 欧阳玉英 2019春季轻轨班(贵大)
1096 张驰 2019级秋季工商高班(花溪) 1150 潘仕佳 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1097 龙惠国 2019级秋季工商高班(花溪) 1151 王国艳 2020会计高班
1098 周婷 2019级秋季工商高班(花溪) 1152 王海 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1099 罗兵兵 2019级秋季工商高班(花溪) 1153 蒋万涛 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1100 倪建军 2019级秋季工商高班(花溪) 1154 杨秀林 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1101 徐小勇 2019级秋季工商高班(花溪) 1155 余镇军 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1102 王路蓉 2019级秋季工商高班(花溪) 1156 吴哲 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1103 刘艳菲 2019级秋季工商高班(花溪) 1157 杨正学 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1104 赵玲 2019级秋季工商高班(花溪) 1158 吴金 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1105 陈萍 2019级秋季工商高班(花溪) 1159 韦入康 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1106 徐文客 2019级秋季工商高班(花溪) 1160 漆玉竹 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1107 黄训忠 2019级秋季工商高班(花溪) 1161 田园 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1108 艾才鸿 2019级秋季工商高班(花溪) 1162 令狐潇 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1109 杨帆 2019级秋季工商高班(花溪) 1163 王定卫 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1110 娄荣 2019级秋季工商高班(花溪) 1164 李战 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1111 黄启官 2019级秋季工商高班(花溪) 1165 杨澜 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
1112 毛英亮 2019级秋季工商高班(花溪) 1166 赵杰 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1113 杨婷 2019级秋季工商高班(花溪) 1167 梁光义 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1114 夏月博 2019级秋季工商高班(花溪) 1168 杨俊杰 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1115 丁朝刚 2020城轨高班 1169 周龙菊 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1116 王瑶瑶 2019级秋季工商高班(花溪) 1170 杨苗 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1117 王罗炫 2019级秋季工商高班(花溪) 1171 娄思雨 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1118 花天敏 2019级秋季工商高班(花溪) 1172 卢永来 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1119 何青青 2019级秋季工商高班(花溪) 1173 张凯云 2019级秋季幼儿教育3班(花溪)
1120 杨婷 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1174 胡梦华 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1121 苏丽丽 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1175 周军伟 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1122 罗璐瑶 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1176 潘松涛 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1123 陈晶晶 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1177 陈丽 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1124 胡永念 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1178 杨正东 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1179 张明娇 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1233 左康浩 2020工商高班
1180 韦明淞 2020工商高班 1234 陈猛 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1181 赵玉 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1235 颜洋 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1182 陈月 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1236 王小平 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1183 熊慧 2019春季轻轨班(贵大) 1237 韩洪涛 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1184 吴金春 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1238 陈兴万 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1185 杨胤 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1239 韩源源 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1186 张智淇 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1240 高克刚 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1187 彭旺 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1241 吴刚 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1188 黄金雨 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1242 吴文星 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1189 罗亮 2019春季轻轨班(贵大) 1243 温贵恒 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1190 赵应 2020工商高班 1244 潘应凤 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1191 燕华 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1245 阴晓丽 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1192 邓方骞 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1246 余紫琴 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1193 令狐骏 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1247 陈宇宇 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1194 刘洪毫 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1248 苏兴月 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1195 王川霞 2019级秋季城市轨道3班(花溪) 1249 韦蕊 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1196 黄正杨 2019级秋季城市轨道3班(花溪) 1250 覃壮毅 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1197 秦扬林 2019级秋季城市轨道3班(花溪) 1251 冯丹 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1198 杨东 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1252 张渝 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1199 钟圆圆 2019级秋季幼儿教育3班(花溪) 1253 彭湘莲 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1200 文林果 2019级秋季会计高班(花溪) 1254 陈梦娜 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1201 张桂琏 2019级秋季会计高班(花溪) 1255 黄静 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1202 张海龙 2019级秋季会计高班(花溪) 1256 杨菊 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1203 钟陶伟 2019级秋季会计高班(花溪) 1257 熊元秀 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1204 黄娟 2019级秋季会计高班(花溪) 1258 王爱屏 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1205 祁浪 2019级秋季会计高班(花溪) 1259 王金玉 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1206 向帅 2019级秋季会计高班(花溪) 1260 蒋德琴 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1207 王涵 2019级秋季会计高班(花溪) 1261 黄春艳 2019级秋季城市轨道2班(花溪)
1208 李举宏 2019级秋季会计高班(花溪) 1262 潘仕庆 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1209 王思贵 2019级秋季会计高班(花溪) 1263 安云峰 2019级秋季城市轨道3班(花溪)
1210 徐海星 2019级秋季会计高班(花溪) 1264 何定绩 2019级秋季城市轨道1班(花溪)
1211 向露 2019级秋季会计高班(花溪) 1265 刘永 2020工商高班
1212 杨慧芳 2019级秋季会计高班(花溪) 1266 潘涛 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1213 陈萍 2019级秋季会计高班(花溪) 1267 申浩林 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1214 李飞 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1268 王双喜 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1215 周礼林 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1269 雷艳霞 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1216 江文秀 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1270 王远兰 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1217 包雨恩 2019级秋季城市轨道3班(花溪) 1271 潘丽 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1218 邓华洁 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1272 刘奇 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1219 胡彬锋 2019春季轻轨班(贵大) 1273 孔德龙 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1220 杨靖 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1274 吴依然 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1221 左英萍 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1275 李广兴 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1222 陈静 2019级秋季城市轨道2班(花溪) 1276 孙旭健 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1223 罗彪 2019春季轻轨班(贵大) 1277 顾利莎 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1224 陶文超 2019级秋季城市轨道1班(花溪) 1278 龙小关 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1225 姚尚禹 2020工商高班 1279 梁欢 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1226 杨念念 2020幼教高班 1280 罗佳俊 2019级秋季城市轨道4班(花溪)
1227 赵云慧 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1281 吴雷 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1228 王英婷 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1282 何宜东 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1229 韩桂兰 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1283 黄骏鹏 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1230 冷豪 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1284 周慧佳 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1231 周渝 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1285 严云虎 2019级秋季城市轨道高班(花溪)
1232 刘远宏 2019级秋季城市轨道4班(花溪) 1286 唐小兵 2019春季轻轨班(贵大)
1287 王竹兰 2020会计高班 1341 彭昊玥 2019级秋季计算机2班
1288 李林雪 2019级秋季护理2班 1342 卢玲 2019级秋季计算机2班
1289 黄琪 2019级秋季计算机1班 1343 胡晋铭 2019级秋季计算机2班
1290 姚翼 2019级秋季计算机1班 1344 王艳辉 2019级秋季计算机2班
1291 鲁勇霖 2019级秋季计算机1班 1345 王然 2019级秋季计算机2班
1292 罗正坤 2019级秋季计算机1班 1346 韦佩东 2019级秋季计算机2班
1293 王秋波 2019级秋季护理2班 1347 陈星桥 2019级秋季计算机2班
1294 陈荣霜 2019级秋季护理2班 1348 吴子航 2019级秋季计算机2班
1295 吕自艺 2019级秋季护理6班 1349 罗志豪 2019级秋季计算机2班
1296 覃周娜 2019级秋季护理6班 1350 魏铭荣 2019级秋季计算机2班
1297 刘江美 2019级秋季护理6班 1351 马军 2019级秋季新能源班
1298 刘丽萍 2019级秋季护理6班 1352 王世强 2019级秋季新能源班
1299 冯乐瑶 2019级秋季护理6班 1353 袁舒睿 2019级秋季新能源班
1300 刘勇朝 2019级秋季计算机1班 1354 汪源鸿 2019级秋季新能源班
1301 姚鹏 2019级秋季计算机1班 1355 陈蓉 2019级秋季幼儿教育2班
1302 杨莉萍 2019级秋季计算机1班 1356 刘林 2019级秋季幼儿教育2班
1303 徐忠义 2019级秋季计算机1班 1357 张玉燕 2019级秋季幼儿教育2班
1304 方文坤 2019级秋季建筑高班(花溪) 1358 杨晶 2019级秋季幼儿教育2班
1305 张贵荣 2019级秋季建筑高班(花溪) 1359 陈洋洋 2019级秋季新能源班
1306 刘家权 2019级秋季建筑高班(花溪) 1360 陈桂伍 2019级秋季新能源班
1307 杨欢欢 2019级秋季建筑高班(花溪) 1361 甘鑫荣 2019级秋季新能源班
1308 王司雨 2019级秋季护理2班 1362 王宏志 2019级秋季新能源班
1309 杨漠岚 2019级秋季护理2班 1363 魏建豪 2019级秋季新能源班
1310 刘桂菊 2019级秋季护理2班 1364 刘仁杰 2019级秋季新能源班
1311 孔航 2019级秋季护理2班 1365 王元武 2019级秋季新能源班
1312 蹇安静 2019级秋季护理2班 1366 夏羚刚 2019级秋季新能源班
1313 王秀兰 2019级秋季幼儿教育1班 1367 马力力 2019级秋季新能源班
1314 代然 2019级秋季幼儿教育1班 1368 黄于顺 2019级秋季烹饪班
1315 陈新雨 2019级秋季幼儿教育1班 1369 柳乾隆 2019级秋季烹饪班
1316 杨杨 2019级秋季幼儿教育1班 1370 杨冲 2019级秋季烹饪班
1317 刘会兰 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1371 张亚丽 2019级秋季烹饪班
1318 杨蕾 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1372 金显富 2019级秋季烹饪班
1319 周会 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1373 陈安炫 2019级秋季烹饪班
1320 秦姗姗 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1374 王国志 2019级秋季烹饪班
1321 申开丽 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1375 王福青 2019级秋季烹饪班
1322 路海艳 2019级秋季幼儿教育2班(花溪) 1376 柏贵发 2019级秋季护理3班
1323 袁金香 2019级秋季建筑2班 1377 刘娇 2019级秋季护理3班
1324 杨家琳 2019级秋季建筑2班 1378 邹念烨 2019级秋季护理3班
1325 苏进杰 2019级秋季建筑2班 1379 杨琴琴 2019级秋季护理3班
1326 王诚宇 2019级秋季建筑2班 1380 陈丹玲 2019级秋季护理3班
1327 尹玉飞 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1381 贾鑫 2019级秋季护理5班
1328 李晶 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1382 董文琼 2019级秋季护理5班
1329 宋贵雲 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1383 阮沿钰 2019级秋季护理5班
1330 王忠豪 2019级秋季会计班 1384 沈佳驹 2019级秋季护理5班
1331 陈太鹏 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1385 郑涛涛 2019级秋季护理5班
1332 华雪 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1386 李慧慧 2019级秋季护理5班
1333 宋成林 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1387 万语欣 2020级秋季幼教1班(北)
1334 邓成琼 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1388 金青青 2020级秋季幼教1班(北)
1335 李荣桃 2019级秋季幼儿教育1班(花溪) 1389 张凌静 2020级秋季幼教1班(北)
1336 阮成筑 2019级秋季会计班 1390 李克劫 2020级秋季建筑2班(北)
1337 侯歆雅 2019级秋季会计班 1391 张翔 2020级秋季建筑2班(北)
1338 王丽芳 2019级秋季会计班 1392 王厚磊 2020级秋季建筑2班(北)
1339 吴莹莹 2019级秋季会计班 1393 刘航 2020级秋季建筑2班(北)
1340 周锦婕 2019级秋季会计班 1394 吴芳杰 2020级秋季建筑2班(北)
1395 周雨轩 2020级秋季护理5班(北) 1449 徐锦润 2020级秋季城轨3班(北)
1396 裴龙志毅 2020级秋季护理5班(北) 1450 蒲锦玲 2020级秋季城轨3班(北)
1397 刘专 2019春季新能源(中技) 1451 曹翔 2020级秋季城轨3班(北)
1398 令狐克勇 2019春季新能源(中技)