澳门威斯尼斯人8888

信息公开

学生资助

您当前的位置:首页>信息公开>学生资助

关于2019秋季学生两后生生活补助发放名单的公示

时间:2020-11-15 信息来源:澳门威斯尼斯人8888 作者:管理员1 浏览次数:9 分享到:

关于2019秋季学生两后生生活补助发放名单的公示


校属各部门、班级:

按照省人社厅《省人力资源社会保障厅关于做好2018年省属技工学校“两后生”预备制培训补贴资金有关工作的通知》文件的要求,结合我校实际情况,经班主任审核,学校评定,市局检查合格后决定肖克海等1825名学生发放两后生生活补助,现将拟发放名单予以公示。公示期:2020年11月16日至11月20日。如有异议,请及时向学校学生处反映。



联系电话:18985551421        0851—84897435

电子邮件:[email protected]

联系人:马丽红

通信地址:贵州省贵阳市白云区龚家寨龚中路32号

邮政编码:550058


附件:




澳门威斯尼斯人8888

2020年11月15日

2019级秋季生两后生生活补助发放公示(上学期) 
序号 姓名 班级 是否流失(+时间) 金额(元) 序号 姓名 班级 是否流失(+时间) 金额(元)
1 肖克海 19秋电商1班 2000 928 陈太鹏 19秋幼教1班 2000
2 祖红 19秋电商1班 2000 929 申美玲 19秋幼教1班 2000
3 杨诗滦 19秋电商1班 2000 930 华雪 19秋幼教1班 2000
4 叶金敏 19秋电商1班 2000 931 谭云 19秋幼教1班 2000
5 祖意 19秋电商1班 2000 932 李荣桃 19秋幼教1班 2000
6 李家乐 19秋电商1班 2000 933 周光丽 19秋幼教1班 2000
7 杨露 19秋电商1班 2000 934 徐红雨 19秋幼教1班 2000
8 王玥 19秋电商1班 2000 935 钟芳芳 19秋幼教1班 2000
9 张宁龙 19秋电商1班 2000 936 焦欢翔 19秋幼教1班 2000
10 郭小熙 19秋电商1班 2000 937 罗莎 19秋幼教1班 2000
11 韦顺 19秋电商1班 2000 938 李晓浪 19秋幼教1班 2000
12 罗潇 19秋电商1班 2000 939 杨恺雯 19秋幼教1班 2000
13 任庆 19秋电商1班 2000 940 米腊梅 19秋幼教1班 2000
14 马旭 19秋电商1班 2000 941 谢洁 19秋幼教1班 2000
15 杨政荣 19秋电商1班 2000 942 先凤 19秋幼教1班 2000
16 刘晓 19秋电商1班 2000 943 陈青玲 19秋幼教1班 2000
17 李迅 19秋电商1班 2000 944 邓成琼 19秋幼教1班 2000
18 邓德浩 19秋电商1班 2000 945 代佳佳 19秋幼教1班 2000
19 刘应学 19秋电商1班 2000 946 周雨霞 19秋幼教1班 2000
20 吴求富 19秋电商1班 2000 947 杨菊 19秋幼教1班
2020.10
2000
21 罗康全 19秋电商1班 2000 948 刘梅梅 19秋幼教1班
2020.10
2000
22 袁翠婷 19秋电商1班 2000 949 吴杰 19秋幼教1班
2020.10
2000
23 赵芬 19秋电商1班 2000 950 杨益 19秋幼教2班 2000
24 谢雪 19秋电商1班 2000 951 杨洋 19秋幼教2班 2000
25 李芳莉 19秋电商1班 2000 952 杨武敏 19秋幼教2班 2000
26 易玮 19秋电商1班 2000 953 任海浪 19秋幼教2班 2000
27 杨佳丽 19秋电商1班 2000 954 刘宝元 19秋幼教2班 2000
28 陈安娜 19秋电商1班 2000 955 周会 19秋幼教2班 2000
29 王佳卫 19秋电商1班 2000 956 余兴娟 19秋幼教2班 2000
30 彭建香 19秋电商1班 2000 957 晏晓倩 19秋幼教2班 2000
31 田欣 19秋电商1班 2000 958 廖安菊 建筑施工 2000
32 詹妮娜 19秋电商1班 2000 959 席文霞 19秋幼教2班 2000
33 张琴 19秋电商1班 2000 960 陈春兰 19秋幼教2班 2000
34 夏磊磊 19秋电商1班 2000 961 梁海霞 19秋幼教2班 2000
35 杨子薇 19秋电商1班 2000 962 万兴群 19秋幼教2班 2000
36 田康敏 19秋电商1班 2000 963 张聆圆 19秋幼教2班 2000
37 庞家梅 19秋电商1班 2000 964 曾敏 19秋幼教2班 2000
38 姜玉桃 19秋电商1班 2000 965 袁小敏 19秋幼教2班 2000
39 黎敏 19秋电商1班 2000 966 田烽 19秋幼教2班 2000
40 黄太红 19秋电商1班 2000 967 冯浪梅 19秋幼教2班 2000
41 韦青 19秋电商1班 2000 968 冯雪 19秋幼教2班 2000
42 唐昌莹 19秋电商1班 2000 969 张园霞 19秋幼教2班 2000
43 刘浪 19秋电商1班 2000 970 郭佳羚 19秋幼教2班 2000
44 杨顺珠 19秋电商1班 2000 971 简霞 19秋幼教2班
2020.10
2000
45 魏荣春 19秋电商1班 2000 972 龙静萱 19秋幼教2班
2020.10
2000
46 宋琦 19秋电商1班 2000 973 周娅 19秋幼教3班 2000
47 罗福情 19秋电商1班 2000 974 陈熟雨 19秋幼教3班 2000
48 陈江海 19秋电商1班 2000 975 王仁慧美 19秋幼教3班 2000
49 邰小艳 19秋电商1班 2000 976 周彦伶 19秋幼教3班 2000
50 陈青青 19秋电商1班 2000 977 张婷婷 19秋幼教3班 2000
51 石松昌 19秋电商1班 2000 978 卢旺伞 19秋幼教3班 2000
52 胥加洲 19秋电商1班 2000 979 陈玉 19秋幼教3班 2000
53 田锦涛 19秋电商1班 2000 980 燕阳 建筑施工 2000
54 程朝民 19秋电商1班 2000 981 陈欣 19秋幼教3班 2000
55 潘东梅 19秋电商1班 2000 982 施颖 19秋幼教3班 2000
56 吴芬 19秋电商1班 2000 983 王飞飞 19秋幼教3班 2000
57 蔡青 19秋电商1班 2000 984 陆思敏 19秋幼教3班 2000
58 刘海蕴 19秋电商1班 2000 985 宋秋鸿 19秋幼教3班 2000
59 唐莉 19秋电商1班 2000 986 周鑫 19秋幼教3班 2000
60 周文 19秋电商1班 2000 987 尹玲玲 19秋幼教3班 2000
61 刘军 19秋电商1班 2000 988 王娇 19秋幼教3班 2000
62 吴胜 19秋电商1班 2000 989 甘青青 19秋幼教3班 2000
63 刘欣宇 19秋电商1班 2000 990 樊莉吉 19秋幼教3班 2000
64 田仁涛 19秋电商1班
2020.10
2000 991 罗江情 19秋幼教3班 2000
65 韦玉 19秋电商1班
2020.10
2000 992 张春 19秋幼教3班 2000
66 杨小优 19秋电商1班
2020.10
2000 993 王美彦 19秋幼教3班 2000
67 李庆庆 19秋电商1班
2020.10
2000 994 陈婷 19秋幼教3班 2000
68 刘鹏 19秋电商1班
2020.10
2000 995 黄宝坤 19秋幼教3班 2000
69 梁明云 19秋电商1班
2020.10
2000 996 杨欣怡 19秋幼教3班 2000
70 周世宝 19秋电商1班
2020.10
2000 997 邓雨 19秋幼教3班 2000
71 余真滨 19秋电商1班
2020.5
2000 998 管丹 19秋幼教3班 2000
72 刘方 19秋电商1班
2020.5
2000 999 杨思雨 19秋幼教3班 2000
73 杨军 19秋电商1班
2020.5
2000 1000 王婷 19秋幼教3班 2000
74 周念祖 19秋电商1班
2019.10
0 1001 周彤 19秋幼教3班 2000
75 王芝秀 19秋电商1班
2019.10
0 1002 何谨妍 19秋幼教3班 2000
76 吴佳骏 19秋电商1班
2019.10
0 1003 何梅 19秋幼教3班 2000
77 周帅 19秋电商1班
2019.10
0 1004 曹恩慧 19秋幼教3班 2000
78 谭应龙 19秋电商1班
2019.10
0 1005 马燕菲 19秋幼教3班 2000
79 刘斌 19秋新能源汽修 2000 1006 张安琪 19秋幼教3班 2000
80 王世强 19秋新能源汽修 2000 1007 晋方曼 19秋幼教3班 2000
81 翟竣昆 19秋新能源汽修 2000 1008 李青青 19秋幼教3班 2000
82 潘远智 19秋新能源汽修 2000 1009 郑玲 19秋幼教3班 2000
83 全登跃 19秋新能源汽修 2000 1010 黄登香 19秋幼教3班 2000
84 马军 19秋新能源汽修 2000 1011 王发燕 19秋幼教3班 2000
85 马浪 19秋新能源汽修 2000 1012 杨娜娜 19秋幼教3班 2000
86 刘仁杰 19秋新能源汽修 2000 1013 杨祖烨 19秋幼教3班 2000
87 夏羚刚 19秋新能源汽修 2000 1014 周芷薰 19秋幼教3班 2000
88 杨建刚 19秋新能源汽修 2000 1015 龙晓玉 19秋幼教3班 2000
89 王宏志 19秋新能源汽修 2000 1016 刘星 19秋幼教3班 2000
90 莫顺龙 19秋新能源汽修 2000 1017 钟圆圆 19秋幼教3班 2000
91 刘浪 19秋新能源汽修 2000 1018 杨澜 19秋幼教3班 2000
92 陈磊 19秋新能源汽修 2000 1019 赵栓 19秋幼教3班 2000
93 顾和新 19秋新能源汽修 2000 1020 胡孝宗 19秋幼教3班 2000
94 魏建豪 19秋新能源汽修 2000 1021 杨娇 19秋幼教3班
2020.10
2000
95 李玉龙 19秋新能源汽修 2000 1022 章雪 19秋幼教3班
2020.10
2000
96 余文湖 19秋新能源汽修 2000 1023 吴朝英 19秋幼教3班
2020.10
2000
97 班洪迪 19秋新能源汽修 2000 1024 王芳云 19秋幼教3班
2020.5
2000
98 刘贤云 19秋新能源汽修 2000 1025 陈燕 19秋幼教3班
2020.5
2000
99 胡如贵 19秋新能源汽修 2000 1026 王琦颖 19秋幼教3班
2020.5
2000
100 甘鑫荣 19秋新能源汽修 2000 1027 黄国利 19秋幼教3班
2020.5
2000
101 杨磊 19秋新能源汽修 2000 1028 杨倩 19秋幼教3班
2020.5
2000
102 薛磊 19秋新能源汽修 2000 1029 陈雨柔 19秋幼教3班
2020.5
2000
103 周安富 19秋新能源汽修 2000 1030 刘朝雨 19秋幼教3班
2020.5
2000
104 罗仕泽 19秋新能源汽修 2000 1031 赖秀云龙 19秋城轨1班 2000
105 杨克克 19秋新能源汽修 2000 1032 陈兴黔 19秋城轨1班 2000
106 蔡龙 19秋新能源汽修 2000 1033 潘松涛 19秋城轨1班 2000
107 钱玉勇 19秋新能源汽修 2000 1034 陶文超 19秋城轨1班 2000
108 莫子俊 19秋新能源汽修 2000 1035 邓华洁 19秋城轨1班 2000
109 陈洋洋 19秋新能源汽修 2000 1036 王安义 19秋城轨1班 2000
110 王浩 19秋新能源汽修 2000 1037 张三 19秋城轨1班 2000
111 方杰 19秋新能源汽修 2000 1038 周军伟 19秋城轨1班 2000
112 吕祖军 19秋新能源汽修 2000 1039 陈平 建筑施工 2000
113 袁成 19秋新能源汽修 2000 1040 吴金 19秋城轨1班 2000
114 陈赛 19秋新能源汽修 2000 1041 胡梦华 19秋城轨1班 2000
115 马勋来 19秋新能源汽修 2000 1042 何俊杰 19秋城轨1班 2000
116 袁舒睿 19秋新能源汽修 2000 1043 潘应凤 19秋城轨1班 2000
117 蒋超 19秋新能源汽修 2000 1044 阴晓丽 19秋城轨1班 2000
118 马力力 19秋新能源汽修 2000 1045 余紫琴 19秋城轨1班 2000
119 曹羽翔 19秋新能源汽修 2000 1046 陈宇宇 19秋城轨1班 2000
120 陈桂伍 19秋新能源汽修 2000 1047 潘仕佳 19秋城轨1班 2000
121 汪源鸿 19秋新能源汽修 2000 1048 苏兴月 19秋城轨1班 2000
122 陈勇 19秋新能源汽修 2000 1049 何定绩 19秋城轨1班 2000
123 罗玉林 19秋新能源汽修 2000 1050 韦  蕊 19秋城轨1班 2000
124 刘茂云 19秋新能源汽修 2000 1051 覃壮毅 19秋城轨1班 2000
125 陶辉 19秋新能源汽修 2000 1052 刘吉宇 19秋城轨1班 2000
126 袁显波 19秋新能源汽修 2000 1053 王祥锐 19秋城轨1班 2000
127 穆磊 19秋新能源汽修 2000 1054 漆玉竹 19秋城轨1班 2000
128 谭凯 19秋新能源汽修 2000 1055 陈敏敏 19秋城轨1班 2000
129 朱子安 19秋新能源汽修 2000 1056 晏璐璐 19秋城轨1班 2000
130 谢秉宸 19秋新能源汽修 2000 1057 田园 19秋城轨1班 2000
131 陈铜 19秋新能源汽修 2000 1058 令狐潇 19秋城轨1班 2000
132 禄淳 19秋新能源汽修 2000 1059 王定卫 19秋城轨1班 2000
133 唐杰 19秋新能源汽修 2000 1060 李战 19秋城轨1班 2000
134 唐伟 19秋新能源汽修 2000 1061 令狐骏 19秋城轨1班 2000
135 李佳选 19秋新能源汽修 2000 1062 刘洪毫 19秋城轨1班 2000
136 王元武 19秋新能源汽修 2000 1063 熊礼武 19秋城轨1班 2000
137 李有斌 19秋新能源汽修 2000 1064 黄金雨 19秋城轨1班 2000
138 游祥辉 19秋新能源汽修 2000 1065 蒋美琪 19秋城轨1班 2000
139 刘帅 19秋新能源汽修 2000 1066 陆迅 19秋城轨1班 2000
140 王科安 19秋新能源汽修 2000 1067 张照萍 19秋城轨1班 2000
141 肖米 19秋新能源汽修 2000 1068 陈婷婷 19秋城轨1班 2000
142 项万邦 19秋新能源汽修 2000 1069 高益红 19秋城轨1班 2000
143 莫俊杰 19秋新能源汽修
2020.10
2000 1070 黄家颖 19秋城轨1班 2000
144 丁忠才 19秋新能源汽修
2020.10
2000 1071 谭钦洋 19秋城轨1班 2000
145 王强 19秋新能源汽修
2020.10
2000 1072 梁光义 19秋城轨1班 2000
146 张龙 19秋新能源汽修
2020.5
2000 1073 袁朝健 19秋城轨1班 2000
147 王付阳 19秋新能源汽修
2020.5
2000 1074 杨俊杰 19秋城轨1班 2000
148 王杰 19秋新能源汽修
2020.5
2000 1075 刘文利 19秋城轨1班 2000
149 刘林 19秋新能源汽修
2020.5
2000 1076 蒋得兰 19秋城轨1班 2000
150 吴旭 19秋新能源汽修
2019.10
0 1077 龙美龄 19秋城轨1班 2000
151 胡兆祥 19秋新能源汽修
2019.10
0 1078 陈丽 19秋城轨1班 2000
152 罗昆昆 19秋新能源汽修
2019.10
0 1079 王川霞 19秋城轨1班 2000
153 林威镇 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1080 陈绍宁 19秋城轨1班 2000
154 李磊 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1081 聂俊涛 19秋城轨1班 2000
155 张一轩 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1082 涂百万 19秋城轨1班 2000
156 余海东 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1083 娄钰坤 19秋城轨1班 2000
157 邓晨阳 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1084 付媛媛 19秋城轨1班 2000
158 班霞 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1085 陆佳佳 19秋城轨1班 2000
159 邹玉龙 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1086 陈章燕 19秋城轨1班 2000
160 李芳艳 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1087 杨秋艳 19秋城轨1班 2000
161 赵益富 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1088 杨蝶 19秋城轨1班 2000
162 安洪江 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1089 黎凯斗 19秋城轨1班 2000
163 任炳桃 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1090 潘仕庆 19秋城轨1班 2000
164 李思涛 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1091 包雨恩 19秋城轨1班 2000
165 卢玲 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1092 冉喆 19秋城轨1班 2000
166 吴子航 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1093 安云峰 19秋城轨1班 2000
167 冉佳雪 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1094 王海 19秋城轨1班 2000
168 赵先祥 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1095 蒋万涛 19秋城轨1班 2000
169 李云彪 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1096 杨秀林 19秋城轨1班 2000
170 曹涛 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1097 谢建华 19秋城轨1班 2000
171 徐发国 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1098 余镇军 19秋城轨1班 2000
172 黄远 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1099 张沛文 19秋城轨1班 2000
173 王要坤 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1100 张程智 19秋城轨1班 2000
174 陈仁福 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1101 吴哲 19秋城轨1班 2000
175 张仕卿 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1102 张朋伟 19秋城轨1班 2000
176 罗志豪 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1103 杨正学 19秋城轨1班 2000
177 陈星桥 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1104 董孟非 19秋城轨1班 2000
178 胡晋铭 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1105 罗亿博 19秋城轨1班 2000
179 周世杰 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1106 罗恒博 19秋城轨1班 2000
180 谢坤洋 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1107 吴刚 19秋城轨1班 2000
181 冯玉泽 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1108 吴文星 19秋城轨1班 2000
182 韦佩东 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1109 黄琪皓 19秋城轨1班 2000
183 赵庆远 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1110 彭民曦 19秋城轨1班 2000
184 张成鸿 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1111 郭浩楠 19秋城轨1班 2000
185 王然 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1112 王全 19秋城轨1班 2000
186 陈春艳 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1113 田洪记 19秋城轨1班 2000
187 魏铭荣 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1114 王光鹏 19秋城轨1班 2000
188 杨平 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1115 黄静 19秋城轨1班 2000
189 彭昊玥 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1116 杨菊 19秋城轨1班 2000
190 王奇瀚 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1117 熊元秀 19秋城轨1班 2000
191 姜炳祥 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1118 王爱屏 19秋城轨1班 2000
192 韦东林 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1119 王金玉 19秋城轨1班 2000
193 李祖浩 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1120 蒋德琴 19秋城轨1班 2000
194 肖阳 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1121 游玉玲 19秋城轨1班 2000
195 穆远 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1122 余朝云 19秋城轨1班 2000
196 李丽红 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1123 李恩翰 19秋城轨1班 2000
197 牛江飞 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1124 郭阳 19秋城轨1班 2000
198 任浪浪 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1125 严云虎 19秋城轨1班 2000
199 任永成 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1126 顾利莎 19秋城轨1班 2000
200 王艳辉 2019秋计算机应用与维修2班 2000 1127 杜晨萍 19秋城轨1班 2000
201 唐成成 2019秋计算机应用与维修2班
2020.10
2000 1128 孔德龙 19秋城轨1班 2000
202 李健 2019秋计算机应用与维修2班
2020.5
2000 1129 梁欢 19秋城轨1班 2000
203 黎鸿 2019秋计算机应用与维修2班
2020.5
2000 1130 罗乙星 19秋城轨1班 2000
204 杨齐鑫 2019秋计算机应用与维修2班
2020.5
2000 1131 张川 19秋城轨1班 2000
205 宋海芹 2019秋计算机应用与维修2班
2019.10
0 1132 周杰 19秋城轨1班 2000
206 卢福建 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1133 黄娟 19秋城轨1班 2000
207 郑凌云 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1134 秦满贵 19秋城轨1班 2000
208 陈鹏飞 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1135 杨东 19秋城轨1班 2000
209 申宇杭 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1136 赵杰 19秋城轨1班 2000
210 张雨欣 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1137 任旭飞 19秋城轨1班
2020.10
2000
211 邵逸 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1138 覃宇坤 19秋城轨1班
2020.10
2000
212 谢孝强 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1139 郭  贤 19秋城轨1班
2020.10
2000
213 陈廷云 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1140 文燚祥 19秋城轨1班
2020.10
2000
214 吴方国 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1141 董才靖 19秋城轨1班
2020.10
2000
215 徐忠义 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1142 刘浩 19秋城轨1班
2020.10
2000
216 胡修通 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1143 谢盛兰 19秋城轨1班
2020.10
2000
217 石长青 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1144 田红伟 19秋城轨1班
2020.5
2000
218 杨小冬 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1145 赵飞 19秋城轨1班
2020.5
2000
219 杨莉萍 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1146 张美乾 19秋城轨1班
2020.5
2000
220 姚鹏 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1147 赵  盼 19秋城轨1班
2020.5
2000
221 杨亮源 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1148 吕洪洋 19秋城轨1班
2020.5
2000
222 黄馨 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1149 袁中举 19秋城轨1班
2020.5
2000
223 余东 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1150 舒永鹏 19秋城轨1班
2020.5
2000
224 刘太豪 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1151 杨广林 19秋城轨1班
2020.5
2000
225 杨乔元 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1152 杨绍玄 19秋城轨1班
2020.5
2000
226 韦键民 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1153 李嘉 19秋城轨1班
2020.5
2000
227 叶银 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1154 刘照高 19秋城轨1班
2019.10
0
228 邰通玉 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1155 周龙菊 19秋城轨2班 2000
229 黄琪 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1156 杨苗 19秋城轨2班 2000
230 钟兴旺 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1157 娄思雨 19秋城轨2班 2000
231 林子伦 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1158 卢永来 19秋城轨2班 2000
232 刘勇朝 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1159 童桂谣 19秋城轨2班 2000
233 王梅梅 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1160 赵玉 19秋城轨2班 2000
234 吴从礼 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1161 陈静 19秋城轨2班 2000
235 姚翼 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1162 冯丹 建筑施工 2000
236 张杰 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1163 张渝 19秋城轨2班 2000
237 王承法 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1164 江文秀 19秋城轨2班 2000
238 杨新 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1165 梁厚怡 19秋城轨2班 2000
239 周宏祥 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1166 彭湘莲 19秋城轨2班 2000
240 罗正坤 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1167 陈梦娜 19秋城轨2班 2000
241 赵磊 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1168 黄春艳 19秋城轨2班 2000
242 曾天宇 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1169 张明娇 19秋城轨2班 2000
243 王仁英 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1170 廖今悦 19秋城轨2班 2000
244 史丽拉 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1171 韩洪涛 19秋城轨2班 2000
245 鲁勇霖 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1172 陈兴万 19秋城轨2班 2000
246 王雅煜 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1173 龙志成 19秋城轨2班 2000
247 龙坤 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1174 韩源源 19秋城轨2班 2000
248 杨锐 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1175 高克刚 19秋城轨2班 2000
249 肖英琦 2019秋计算机应用与维修1班 2000 1176 尚佳鑫 19秋城轨2班 2000
250 龚仁华 2019秋计算机应用与维修1班
2020.10
2000 1177 王梅江 19秋城轨2班 2000
251 康子辉 2019秋计算机应用与维修1班
2020.5
2000 1178 陈飞达 19秋城轨2班 2000
252 陈廷杰 2019秋计算机应用与维修1班
2020.5
2000 1179 姚明 19秋城轨2班 2000
253 周俊江 2019秋计算机应用与维修1班
2020.5
2000 1180 高富祥 19秋城轨2班 2000
254 郭航 2019秋计算机应用与维修1班
2020.5
2000 1181 胡志军 19秋城轨2班 2000
255 沙海军 2019秋计算机应用与维修1班
2020.5
2000 1182 杨天明 19秋城轨2班 2000
256 王浩 2019秋计算机应用与维修1班
2019.10
0 1183 周登旺 19秋城轨2班 2000
257 吴清 2019秋计算机应用与维修1班
2019.10
0 1184 潘鸣一 19秋城轨2班 2000
258 张立航 2019秋计算机应用与维修1班
2019.10
0 1185 瞿继鹏 19秋城轨2班 2000
259 陈静雯 2019秋城轨1班 2000 1186 王炳东 19秋城轨2班 2000
260 解陈一瑶 2019秋城轨1班 2000 1187 周鑫鑫 19秋城轨2班 2000
261 杜杰 2019秋城轨1班 2000 1188 陈正明 19秋城轨2班 2000
262 罗婉婷 2019秋城轨1班 2000 1189 万忠艺 19秋城轨2班 2000
263 陈柯屹 2019秋城轨1班 2000 1190 赵屿 19秋城轨2班 2000
264 杨忠莹 2019秋城轨1班 2000 1191 田杰 19秋城轨2班 2000
265 周涛 2019秋城轨1班 2000 1192 胡涛涛 19秋城轨2班 2000
266 明笛 2019秋城轨1班 2000 1193 吕微松 19秋城轨2班 2000
267 王亮 2019秋城轨1班 2000 1194 李钰 19秋城轨2班 2000
268 杨远住 2019秋城轨1班 2000 1195 吴望达 19秋城轨2班 2000
269 李容 2019秋城轨1班 2000 1196 詹双清 19秋城轨2班 2000
270 邓佳敏 2019秋城轨1班 2000 1197 杨靖 19秋城轨2班 2000
271 刘帅 2019秋城轨1班 2000 1198 王斌堂 19秋城轨2班 2000
272 王明平 2019秋城轨1班 2000 1199 李飞 19秋城轨2班 2000
273 杜微 2019秋城轨1班 2000 1200 冯中进 19秋城轨2班 2000
274 文玉彤 2019秋城轨1班 2000 1201 张涛 19秋城轨2班 2000
275 伍丹 2019秋城轨1班 2000 1202 黄福晋 19秋城轨2班 2000
276 周惠 2019秋城轨1班 2000 1203 刘师程 19秋城轨2班 2000
277 梁力亢 2019秋城轨1班 2000 1204 杨正东 19秋城轨2班 2000
278 张立杰 2019秋城轨1班 2000 1205 韦入康 19秋城轨2班 2000
279 姜迁 2019秋城轨1班 2000 1206 舒靖然 19秋城轨2班 2000
280 梁小威 2019秋城轨1班 2000 1207 颜洋 19秋城轨2班 2000
281 胡诗祺 2019秋城轨1班 2000 1208 王小平 19秋城轨2班 2000
282 韦建禄 2019秋城轨1班 2000 1209 杨胤 19秋城轨2班 2000
283 陈青 2019秋城轨1班 2000 1210 张智淇 19秋城轨2班 2000
284 刘欣 2019秋城轨1班 2000 1211 彭旺 19秋城轨2班 2000
285 王明丽 2019秋城轨1班 2000 1212 燕华 19秋城轨2班 2000
286 林佳 2019秋城轨1班 2000 1213 彭信霖 19秋城轨2班 2000
287 何吉健 2019秋城轨1班 2000 1214 杨明 19秋城轨2班 2000
288 李铖 2019秋城轨1班 2000 1215 邓方骞 19秋城轨2班 2000
289 曾小浪 2019秋城轨1班 2000 1216 刘海霖 19秋城轨2班 2000
290 李婷婷 2019秋城轨1班 2000 1217 杨福 19秋城轨2班 2000
291 龙再洋 2019秋城轨1班 2000 1218 罗世祥 19秋城轨2班 2000
292 郑璐湾 2019秋城轨1班 2000 1219 征佳吉 19秋城轨2班 2000
293 刘璐 2019秋城轨1班 2000 1220 杨军佑 19秋城轨2班 2000
294 卜婷婷 2019秋城轨1班 2000 1221 李江合 19秋城轨2班 2000
295 韦建当 2019秋城轨1班 2000 1222 彭昊岚 19秋城轨2班 2000
296 杨志健 2019秋城轨1班
2020.5
2000 1223 罗佳俊 19秋城轨2班 2000
297 项凯 2019秋城轨1班
2020.5
2000 1224 周礼林 19秋城轨2班 2000
298 姚玲玉 2019秋城轨1班
2020.5
2000 1225 罗鹏 19秋城轨2班 2000
299 李双凤 2019秋城轨1班
2020.10
2000 1226 邹佳维 19秋城轨2班 2000
300 李嵩 2019秋城轨1班
2020.10
2000 1227 张江福 19秋城轨2班 2000
301 吕绍慧 2019秋城轨1班
2020.10
2000 1228 周渝 19秋城轨2班 2000
302 伍艺 2019秋城轨1班
2020.10
2000 1229 刘远宏 19秋城轨2班 2000
303 周楠 2019秋城轨1班
2020.10
2000 1230 陈猛 19秋城轨2班 2000
304 张瑶 2019秋城轨2班 2000 1231 严君岚  19秋城轨2班 2000
305 吉伟宏 2019秋城轨2班 2000 1232 余太熠 19秋城轨2班 2000
306 何丽 2019秋城轨2班 2000 1233 杨婷 19秋城轨2班 2000
307 岳爽 2019秋城轨2班 2000 1234 谢婷婷 19秋城轨2班 2000
308 韦万众 2019秋城轨2班 2000 1235 苏丽丽 19秋城轨2班 2000
309 李先昊 2019秋城轨2班 2000 1236 罗璐瑶 19秋城轨2班 2000
310 潘宇 2019秋城轨2班 2000 1237 陈晶晶 19秋城轨2班 2000
311 姚绍聪 2019秋城轨2班 2000 1238 魏紫楠 19秋城轨2班 2000
312 戴治玺 2019秋城轨2班 2000 1239 陈思宇 19秋城轨2班 2000
313 夏佳宜 2019秋城轨2班 2000 1240 胡永念 19秋城轨2班 2000
314 徐迪逍 2019秋城轨2班 2000 1241 郑捷 19秋城轨2班 2000
315 李现尧 2019秋城轨2班 2000 1242 杨婕 19秋城轨2班 2000
316 彭梦 2019秋城轨2班 2000 1243 皮开丽 19秋城轨2班 2000
317 任俊锋 2019秋城轨2班 2000 1244 严君洁 19秋城轨2班 2000
318 许昆民 2019秋城轨2班 2000 1245 谯月秋 19秋城轨2班 2000
319 邹婕 2019秋城轨2班 2000 1246 冉灵桃 19秋城轨2班 2000
320 张泉勇 2019秋城轨2班 2000 1247 唐以丽 19秋城轨2班 2000
321 王吉 2019秋城轨2班 2000 1248 赵云慧 19秋城轨2班 2000
322 张进 2019秋城轨2班 2000 1249 王英婷 19秋城轨2班 2000
323 张晴典 2019秋城轨2班 2000 1250 郭贤琪 19秋城轨2班 2000
324 彭鹏 2019秋城轨2班 2000 1251 韩桂兰 19秋城轨2班 2000
325 王自红 2019秋城轨2班 2000 1252 冷豪 19秋城轨2班 2000
326 吉海艳 2019秋城轨2班 2000 1253 周国贵 19秋城轨2班 2000
327 肖兴兴 2019秋城轨2班 2000 1254 曾远良 19秋城轨2班
2020.10
2000
328 黎亚军 2019秋城轨2班 2000 1255 贺万高 19秋城轨2班
2020.10
2000
329 陈娇 2019秋城轨2班 2000 1256 黄哲 19秋城轨2班
2020.10
2000
330 张超 2019秋城轨2班 2000 1257 刘欢 19秋城轨2班
2020.10
2000
331 杨丽增 2019秋城轨2班 2000 1258 袁鑫 19秋城轨2班
2020.10
2000
332 徐梦 2019秋城轨2班 2000 1259 刘帅 19秋城轨2班
2020.10
2000
333 罗吉安 2019秋城轨2班 2000 1260 陈遥 19秋城轨2班
2020.5
2000
334 龙媛媛 2019秋城轨2班 2000 1261 何雨萱 19秋城轨2班
2020.5
2000
335 宋月紫 2019秋城轨2班 2000 1262 张玉霞 19秋城轨2班
2020.5
2000
336 黄彪 2019秋城轨2班 2000 1263 韦刚 19秋城轨2班
2020.5
2000
337 严孟秋 2019秋城轨2班 2000 1264 周先洪 19秋城轨2班
2020.5
2000
338 吴泓辉 2019秋城轨2班 2000 1265 杨加锌 19秋城轨2班
2020.5
2000
339 郭明华 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1266 刘前波 19秋城轨2班
2020.5
2000
340 林登万 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1267 邹江林 19秋城轨2班
2020.5
2000
341 邓童童 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1268 杜鑫 19秋城轨2班
2019.10
0
342 罗凯 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1269 龙惠国 工商管理 2000
343 伍云霞 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1270 黄训忠 工商管理 2000
344 彭利菲 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1271 王瑶瑶 工商管理 2000
345 杨洋 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1272 王波 工商管理 2000
346 王娅菊 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1273 艾才鸿 工商管理 2000
347 卯升刚 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1274 杨帆 工商管理 2000
348 杨菊妹 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1275 娄荣 工商管理 2000
349 顾曼贞 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1276 王仪 工商管理 2000
350 车兴爱 2019秋城轨2班
2020.5
2000 1277 黄启官 工商管理 2000
351 黄亮亮 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1278 毛英亮 建筑施工 2000
352 罗旭波 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1279 杨婷 工商管理 2000
353 邓梦寻 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1280 赵玲 工商管理 2000
354 杨贤勇 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1281 陈萍 工商管理 2000
355 杨勋羽 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1282 张驰 工商管理 2000
356 张孟婷 2019秋城轨2班
2020.10
2000 1283 王路蓉 工商管理 2000
357 伍显燕 2019秋城轨3班 2000 1284 周婷 工商管理 2000
358 王镇宇 2019秋城轨3班 2000 1285 徐海星 会计 2000
359 杨人毅 2019秋城轨3班 2000 1286 向露 会计 2000
360 陆典 2019秋城轨3班 2000 1287 何开芮 会计 2000
361 潘宇宇 2019秋城轨3班 2000 1288 周帅 会计 2000
362 顾春煜 2019秋城轨3班 2000 1289 杨慧芳 会计 2000
363 王雅倩 2019秋城轨3班 2000 1290 陈萍 会计 2000
364 蔡国平 2019秋城轨3班 2000 1291 杨娜 会计 2000
365 何富会 2019秋城轨3班 2000 1292 文林果 会计 2000
366 周韦杉 2019秋城轨3班 2000 1293 张桂琏 会计 2000
367 李水金 2019秋城轨3班 2000 1294 张海龙 建筑施工 2000
368 卢钦钦 2019秋城轨3班 2000 1295 王德昌 会计 2000
369 张叶 2019秋城轨3班 2000 1296 曾磊 会计 2000
370 阎进波 2019秋城轨3班 2000 1297 钟陶伟 会计 2000
371 钟奎 2019秋城轨3班 2000 1298 冷小进 会计 2000
372 文祥 2019秋城轨3班 2000 1299 王一洋 会计 2000
373 王安慧 2019秋城轨3班 2000 1300 潘远星 建筑施工 2000
374 王玉 2019秋城轨3班 2000 1301 李天龙 建筑施工 2000
375 潘豪 2019秋城轨3班 2000 1302 韦诗锋 建筑施工 2000
376 张清穗 2019秋城轨3班 2000 1303 郑仕波 建筑施工 2000
377 李世成 2019秋城轨3班 2000 1304 陶兴永 建筑施工 2000
378 宋帮瑜 2019秋城轨3班 2000 1305 曾祥子 建筑施工 2000
379 朱茂雪 2019秋城轨3班 2000 1306 任鹏 建筑施工 2000
380 李董全 2019秋城轨3班 2000 1307 张超 建筑施工 2000
381 邓沉沉 2019秋城轨3班 2000 1308 杨云晴 建筑施工 2000
382 汤雨雨 2019秋城轨3班 2000 1309 杨建林 建筑施工 2000
383 肖远芳 2019秋城轨3班 2000 1310 方文坤 建筑施工 2000
384 曾尹杨 2019秋城轨3班 2000 1311 杨欢欢 建筑施工 2000
385 夏鹏 2019秋城轨3班 2000 1312 吴正辉 建筑施工 2000
386 周飞行 2019秋城轨3班 2000 1313 喻民东 建筑施工 2000
387 高群力 2019秋城轨3班 2000 1314 莫凡珑 建筑施工 2000
388 朱杰 2019秋城轨3班 2000 1315 周训林 建筑施工 2000
389 冯文飞 2019秋城轨3班 2000 1316 路仕龙 建筑施工 2000
390 赵冰彬 2019秋城轨3班 2000 1317 张金煜 建筑施工 2000
391 陈字豪 2019秋城轨3班 2000 1318 任浪 建筑施工 2000
392 罗永浩 2019秋城轨3班 2000 1319 龙继成 建筑施工 2000
393 周泰航 2019秋城轨3班 2000 1320 王正山 建筑施工 2000
394 邓帆 2019秋城轨3班 2000 1321 李来鹏 建筑施工 2000
395 雷鹏来 2019秋城轨3班 2000 1322 梁祝 建筑施工 2000
396 胡泽敏 2019秋城轨3班 2000 1323 郑万丹 建筑施工 2000
397 田世明 2019秋城轨3班 2000 1324 王杰 建筑施工 2000
398 陈黔渝 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1325 薛孝聪 建筑施工 2000
399 王鼎 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1326 王志国 建筑施工 2000
400 刘端 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1327 宋宇 建筑施工
2020.10
2000
401 杨晓慧 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1328 何斌 建筑施工
2020.10
2000
402 赵宇吉 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1329 胡兴瑜 建筑施工
2020.10
2000
403 樊安冉 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1330 李玲 建筑施工
2020.5
2000
404 杨智 2019秋城轨3班
2020.5
2000 1331 张升辉奥 19秋城轨9班 2000
405 陈红飞 2019秋城轨3班
2020.10
2000 1332 简艳 19秋城轨9班 2000
406 葛雨婷 2019秋城轨3班
2020.10
2000 1333 吴文静 19秋城轨9班 2000
407 柴赋乙 2019秋城轨3班
2020.10
2000 1334 罗剑 19秋城轨9班 2000
408 李治宏 2019秋城轨3班
2020.10
2000 1335 李锦涛 19秋城轨9班 2000
409 邓冰冰 19秋城轨4班 2000 1336 王灿 19秋城轨9班 2000
410 蔡録璐 19秋城轨4班 2000 1337 张莉 19秋城轨9班 2000
411 蔡思鑫 19秋城轨4班 2000 1338 刘升强 19秋城轨9班 2000
412 谢美绮 19秋城轨4班 2000 1339 陈文梅 19秋城轨9班 2000
413 刘宋俊西 19秋城轨4班 2000 1340 胡晋浩 19秋城轨9班 2000
414 刘洪志 19秋城轨4班 2000 1341 杨康 19秋城轨9班 2000
415 李斯琴 19秋城轨4班 2000 1342 江昌荣 19秋城轨9班 2000
416 黄玲君 19秋城轨4班 2000 1343 罗国馨 19秋城轨9班 2000
417 孙美琳 19秋城轨4班 2000 1344 王仁庆 19秋城轨9班 2000
418 李红懿 19秋城轨4班 2000 1345 蒋文文 19秋城轨9班 2000
419 徐朝磊 19秋城轨4班 2000 1346 娄璇 19秋城轨9班 2000
420 王向东 19秋城轨4班 2000 1347 田仁桥 19秋城轨9班 2000
421 徐江琴 19秋城轨4班 2000 1348 苏子薇 19秋城轨9班 2000
422 舒晓敏 19秋城轨4班 2000 1349 黎康 19秋城轨9班 2000
423 万敏 19秋城轨4班 2000 1350 李旭 19秋城轨9班 2000
424 米薇 19秋城轨4班 2000 1351 姚欢欢 19秋城轨9班 2000
425 万靖 19秋城轨4班 2000 1352 周椽 19秋城轨9班 2000
426 肖影 19秋城轨4班 2000 1353 国光毅 19秋城轨9班 2000
427 姚浩 19秋城轨4班 2000 1354 丁尚磊 19秋城轨9班 2000
428 杨江华 19秋城轨4班 2000 1355 钟玉凌 19秋城轨9班 2000
429 杨玉敏 19秋城轨4班 2000 1356 邓远 19秋城轨9班 2000
430 鄢智康 19秋城轨4班 2000 1357 李香 19秋城轨9班 2000
431 广祖立 19秋城轨4班 2000 1358 刘龙 19秋城轨9班 2000
432 杨世康 19秋城轨4班 2000 1359 张少龙 19秋城轨9班 2000
433 夏玉飞 19秋城轨4班 2000 1360 曾宗智 19秋城轨9班 2000
434 岳雪峰 19秋城轨4班 2000 1361 刘睿 19秋城轨9班 2000
435 张光影 19秋城轨4班 2000 1362 韩凡 19秋城轨9班 2000
436 吴培洲 19秋城轨4班 2000 1363 王佳平 19秋城轨9班 2000
437 陈礼洋 19秋城轨4班 2000 1364 陈颖灿 19秋城轨9班 2000
438 孙奥银 19秋城轨4班 2000 1365 韦安川 19秋城轨9班 2000
439 万姝含 19秋城轨4班 2000 1366 姜国庆 19秋城轨9班 2000
440 欧阳东 19秋城轨4班 2000 1367 王奥东 19秋城轨9班 2000
441 张安鹏 19秋城轨4班 2000 1368 邓镕 19秋城轨9班 2000
442 阮宗飘 19秋城轨4班 2000 1369 余家豪 19秋城轨9班 2000
443 濮宇贇 19秋城轨4班 2000 1370 刘龙优 19秋城轨9班 2000
444 赵飞洪 19秋城轨4班 2000 1371 敖伟 19秋城轨9班 2000
445 杨春勇 19秋城轨4班 2000 1372 李静冬 19秋城轨9班 2000
446 成小容 19秋城轨4班 2000 1373 蒙镭